Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Можно ли отстаивать свою честь и достоинство кулаками?
Сын 10 лет ударил одноклассника за то, что тот вылил ему на голову стакан воды

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masterklass54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 19:49     Ответить с цитатой

:lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 19:53     Ответить с цитатой

juditt
У вас зацикленность, что все вокруг гопота и лохушки. Из поста в пост пестрит. Видать, ваших затюкали совсем, вот и брызжите пеной :lol:
А вообще как то неестественно слышать "гопота" и "лохушка" из уст тётки в возрасте. Называя других так, поверьте, вы не станите выше уровнем, как не пыхтите.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Алька Лайт писал(а):
juditt
не только, судя по ответам в теме с нами еще народ учился, чего всех то не собираете в кучу, как вы это умеете :aga-aga:
А что ей ещё делать то остаётся.
_________________
дочка и сыночка
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Massio
молодой папа
молодой папа


На сайте с 03.01.12
Сообщения: 188
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 21:59     Ответить с цитатой

juditt

А правда а откуда такое регулярное повторение "гопота с семками", "пролетарский уровень". Что гимназия - это для детей элиты общества, а для остальных школы за углом. На меня тут же наклеен ярлык "униженного в школе". Такое ощущение что Ваша фамилия Абрамович или Прохорович, а Ваши дети учатся в Тринити колледж в Оксфордского университета. Кстати о нравах гимназии где училась элита общества очень хорошо описано в книге Льва Кассиля "Кондуит и Швамбрания", если Вы читали конечно.
_________________
Кто поздно встаёт, тому обеда недолго ждать приходится.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:43     Ответить с цитатой

Massio
Цитата:
Такое ощущение что Ваша фамилия Абрамович или Прохорович, а Ваши дети учатся в Тринити колледж в Оксфордского университета.
Это Ваши комплексы. :aga-aga: Льва Кассиля я любила читать в детстве. Ну что Вы хотите от гимназии в Покровской слободе? :lol: Там как раз предки нынешней гопоты хорошо описаны, как они плотным строем, под ручку, поперек всей улицы ходили, с семечками :lol: Да, реальность нынешнего времени, то, что сейчас имеет место такое разделение людей на гопников и гопушек и всех остальных :-( Гопники с пивом и матами, :-) и даже на Сибмаме, вот есть наглядные вполне представительницы :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Massio
Скрытый текст:
Если бы....Это она так пытается из грязи в князи вырваться. И от бессилия пытается жалкими словечками на форуме привозвыситься, тем самым опускаясь ещё ниже. Короче, нищита во всех смыслах слова.
_________________
дочка и сыночка
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:45     Ответить с цитатой

Цитата:
вы не станите выше уровнем
:lol: Хоть редактор бы включила, куда уж мне, до такого уровня

Добавлено спустя 31 секунду:

Цитата:
привозвыситься
:lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Да уж.. на улице Сиреневой ещё и не такие убогие, наверное, ходят :lol:
_________________
дочка и сыночка
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Цитата:
нищита
5ballov
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:47     Ответить с цитатой

juditt
Вот вы ни как не можете чтоб тему не испортить? Что из вас лезет постоянно? :eek:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:48     Ответить с цитатой

juditt
От истеричного хохота можно так весь целюлит растрясти. Старайтесь, старайтесь. otstoy
_________________
дочка и сыночка
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:48     Ответить с цитатой

Обожаю таких УФ, мне даже не надо напрягаться, чтобы пошутить, и так смешно!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:51     Ответить с цитатой

Алька Лайт
...удалено модератором Плюро...

Добавлено спустя 49 секунд:

Алька Лайт писал(а):
juditt
Вот вы ни как не можете чтоб тему не испортить? Что из вас лезет постоянно? :eek:
Это она так компенсирует свою неудавшуюся жизнь :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

juditt писал(а):
Обожаю таких УФ, мне даже не надо напрягаться, чтобы пошутить, и так смешно!
ДА вроде над вами тут все ржут.
_________________
дочка и сыночка
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:53     Ответить с цитатой

неоконченное среднее? :-) Вам 2 балла сегодня :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Massio
молодой папа
молодой папа


На сайте с 03.01.12
Сообщения: 188
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:55     Ответить с цитатой

juditt

От гимназии в покровской слободе??? то есть там училась элита общества. Биндюг - это элита общества, который ходил бить внучков, кстати прообраз нынешних школ для пролетариата в Вашем понимании. И в чем же изменения с нынешнему временами? Если сын бандита учится в гимназии - то он автоматически переходит в элиту общества?
да и чем отличается гимназия в городе Энгельс, от гимназии в городе Новосибирск???

minerva54

Скрытый текст:
Да ладно не клейте тоже ярлыки. Лишнее это:) Хотя по взгляда я на Вашей стороне.:)
_________________
Кто поздно встаёт, тому обеда недолго ждать приходится.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:58     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
неоконченное среднее? :-) Вам 2 балла сегодня :aga-aga:
Интелекту бы вам не мешало
_________________
дочка и сыночка
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах