Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 24.09.09 Сообщения: 4703 В дневниках: 17 Откуда: ВАСХНИЛ
Добавлено: Пт Июн 08, 2012 17:19
Irni писал(а):
Присоединяюсь к просьбе ALEX, нам в 2013м, понимаю что преподаватели другие уже могут быть, но чтоб знать...
А я предлагаю поговорить о хорошем. Давайте,лучше обсуждать положительный и позитивный опыт. Пусть мамы - которым повезло с учителем начальной школы напишут свой отзыв. Есть же тема о хороших врачах и роддомах, давайте и о хороших учителях напишем, их, я уверена, гораздо больше,чем плохих!
Конечно, все субъективно, и оценка плохой - хороший, наверное не совсем корректная, как и оценка вообще. Но, попробовать стоит, так сказать, без эмоций, конструктивно и позитивно
На сайте с 10.11.05 Сообщения: 2939 В дневниках: 28 Откуда: Новосибирск, Краснообск Карта № 020380
Добавлено: Пт Июн 08, 2012 18:09
ALEX
Вам же в 13-ом году идти в 1 класс? Если да то там другие учителя
у Khanosasha, насколько я поняла, ребенок в этом году закончил началку, значит их учительница в 12 году первый класс набирает, значит Вам и мне эта учительница не грозит
Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Irni
Я уже год назад озадачилась тем, чтоб навести справки об учителях 13 года. Четыре учителя, все хорошие. Рогутенек самая молодая из них, о ней пожалуй самые лучшие отзывы, но к ней трудно попасть. Еще есть Брежнева, Мукштат и Сухорева, они постарше и тоже хорошие учителя.
Я когда записывалась на подготовительные, разговорилась с мамами в коридоре и услышала, что нашему потоку 13 года вообще повезло с набором учителей.
Если конечно их не подменят, потому-что такое бывало..........
На сайте с 12.01.06 Сообщения: 5266 В дневниках: 1394 Откуда: Васхнил
Добавлено: Пт Июн 08, 2012 19:48
MaxSimSima, порадовали!
У нас на подготовишку записывать ходил дед, т.к. мы ещё не переехали (квартира у нас под самоотделку, только сдали, к школе уж точно переедем).
Поэтому пока могу пообщаться только виртуально, ну и потом в реале на самих подготовишках.
На сайте с 14.02.07 Сообщения: 2409 В дневниках: 40
Добавлено: Сб Июн 16, 2012 1:00
Девочки, проштудировав тему понимаю, что о школах беспокоятся только мама первоклашек )))
А о старших классах можете что нибудь сказать? Переехали на Васхнил, ищем школу. Ходила к директорам 13 и 1 школы, ходила вокруг...))) 13 конечно ухоженная и крутая, но сколько пафоса... В 8 класс принимают, как видимо, только нобелевских лауреатов не меньше... Склоняюсь к 1 школе. Очень хорошо нас там встретили.
Может кто то выскажется по поводу обучения в старших классах )))
Odaliska
Вроде всегда выпускников хвалили 1ой школы, хороший процент поступаемости в вузы, какие-то у них там контракты с архитектурной академией и с аграрным, у 13ки контракт с НГУ и еще с чем-то. Директор в 1ой очень приятная и справедливая женщина, никакого гонора, всегда идет на контакт, только вот слухи,что уходит , она Вам это не говорила????
На сайте с 24.03.09 Сообщения: 23890 В дневниках: 8
Добавлено: Чт Июн 21, 2012 18:05
Odaliska
Odaliska писал(а):
Девочки, проштудировав тему понимаю, что о школах беспокоятся только мама первоклашек )))
А о старших классах можете что нибудь сказать? Переехали на Васхнил, ищем школу. Ходила к директорам 13 и 1 школы, ходила вокруг...))) 13 конечно ухоженная и крутая, но сколько пафоса... В 8 класс принимают, как видимо, только нобелевских лауреатов не меньше... Склоняюсь к 1 школе. Очень хорошо нас там встретили.
Может кто то выскажется по поводу обучения в старших классах )))
Не знаю на счет пафоса, вроде не было ничего такого. Мою племянницу как раз в восьмой без проблем взяли. Провели тестрирование и дали согласие на прием. По уровню - училась в обычной школе, уровень которой - ниже среднего, хотя девочка очень умненькая. Она в своей школе вообще мозги не напрягала, такой там уровень был . А вот в гимназии в академе там точно такой ПАФОСсс, что уже зайдешь и хочется выйти. Там сразу еще без всякого тестирования говорят, что ты дурак
Odaliska
Ну будем надеяться, что это только слухи. Но что-то больно навязчивые и конкретные, вроде как историка тутошнего назначают на директорское место , так не хочу, чтобы директором был мужчина , мне одного Дзыбала* хватило на всю жизнь
________
*Дзыбал -бывший директор школы №2
Baby Hai
Про Академ согласна с вами,мы даже не ходили нам по телефону всё сказали А 13 гимназия совсем не пафосная,нормальная школа с обычными детьми.Просто многое зависит от того как вы сами к ней относитесь.
На сайте с 14.02.07 Сообщения: 2409 В дневниках: 40
Добавлено: Вс Июн 24, 2012 1:13
Baby Hai
Мне просто так показалось - про пафос, а если учесть, что мы переходим из частной школы Аврора, то наверное, есть с чем сравнивать. Мое дитя звезд с неба не хватает, до сих пор уроки вместе учим..,,
Опять же, насколько я помню, тестирования эти незаконны и даже аморальны в принципе. Например, в нашей частной школе вместе учились разные дети с проблемами и без них. Просто дети. Вы же помните, как из рекламы ))) - дети не делятся.,..
В общем, мы пошли в 1 школу,...
На сайте с 24.03.09 Сообщения: 23890 В дневниках: 8
Добавлено: Ср Июн 27, 2012 0:16
Odaliska
К сожалению нашему, делятся . И это еще было, когда я в школе училась, причем абсолютно в обычной школе. В тестировании опять же не вижу ничего аморального (экзамены тогда тоже можно назвать аморальными, в том числе при поступлении в ВУЗ). А как быть, когда все хотят в один класс/школу/гимназию/вуз, а мест ограниченное количество. И частную школу я бы не стала сравнивать здесь с уровнем гимназии/лицея, извините
А первая школа тоже сильная, тем более они хотят получит аккредитацию на статус гимназии. А это уже говорит само за себя. Мы тоже скорее всего выберем, она нам и ближе будет
На сайте с 30.06.12 Сообщения: 2105 Откуда: п. Краснообск
Добавлено: Пн Июл 02, 2012 14:35
Девочки, здравствуйте!! Мы новенькие, неделю как переехали из другого города, старшенькая доча в этом году первоклашка, обошла школы Краснообска-везде отказ, я просто в панике!!! Живём в 2-х шагах от 13-й гимназии, но почитав отзывы засомневалась, потянет ли? Подскажите, куда обращаться чтоб взяли в школу? Напрямую с директором разговаривать?
На сайте с 12.01.06 Сообщения: 5266 В дневниках: 1394 Откуда: Васхнил
Добавлено: Пн Июл 02, 2012 16:20
Иранта, на счет 13й не знаю, но ВООБЩЕ отказывать и везде не имеют право!
Возможно в гимназию уже набрали деток, но в первую и вторую стоит сходить ещё раз.
На сайте с 30.06.12 Сообщения: 2105 Откуда: п. Краснообск
Добавлено: Пн Июл 02, 2012 16:46
Irni Спасибо, конечно, НО, в нашей стране начальное образование является обязательным, и руководство школ знает об этом, ребёнок в школу просто не может не пойти!!!! Значит будем "оказывать спонсорскую помощь школе".
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах