Новости сайта и форума Sibmama 
ПЕСНЯ В ПОДАРОК. КОТОРУЮ НЕ КУПИШЬ В МАГАЗИНЕ
Расскажите немного о близком человеке: как его зовут, за что вы его любите, что хотите пожелать. На основе вашей идеи можно создать персональную песню для мамы, папы, ребёнка, мужа, подруги или коллеги.
Рецепт недели
Женщины находят свой стиль после 30-ти
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20890
В дневниках: 24812
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 12:52    Заголовок сообщения: Женщины находят свой стиль после 30-ти Ответить с цитатой

C сайта http://pulsplus.ru
Большинство из нас находят свой стиль лишь к 35 годам.
Интересный опрос был проведен по заказу британского фэшн-ретейлера CC. Эксперты попытались выяснить, в каком возрасте представительницы прекрасного пола чувствуют себя наиболее стильными и привлекательными.
Выяснилось, что каждая третья опрошенная дама сообщила, что с возрастом становится все более довольной своей внешностью. При этом 75 % опрошенных заявили, что с годами становятся все более стильными и уверенными в себе. По подсчетам специалистов, в результате долгих поисков и экспериментов с имиджем среднестатистическая женщина находит самый выигрышный для себя образ лишь к 35 годам.
Правда, 5 % опрошенных признались, что испытывали некоторый дискомфорт при выборе подходящей одежды вплоть до пенсионного возраста. «Уверенность, опыт и житейская мудрость — все это очень важно, когда речь идет о создании стильного образа, — считает представитель „Шанель“. — В вашем гардеробе могут быть наряды из последних модных коллекций, но если вы не уверены, как создать цельный образ, это значит, что вы тратите время и деньги впустую».
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7896
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 15:10     Ответить с цитатой

Дураку понятно, что с возрастом умнеешь. :))))))))))
_________________
Психолог на ОбьГЭСе
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5117
В дневниках: 2898
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 21:13     Ответить с цитатой

По моему опыту, в юности для того чтобы чувствовать себя неотразимой достаточно надеть короткую юбку, поэтому эксперименты со стилем - для особо увлеченных. Потом семья, маленькие дети, подразумевающие джинсы с футболками, пару классических костюмов для работы и одно классическое черное коктейльное платье "на выход". Со временем учишься справляться с бытом так, что остается время на что-то еще, дети подрастают, и начинаешь подходить к своему внешнему виду не только с функциональной точки зрения, но и с эстетической. У меня действительно только к 30 годам появилась потребность думать о своем стиле. Наверное, к 35, как раз, перейду от размышлений к действиям. :haha:
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 21:58     Ответить с цитатой

То что женщины после 30 стараются за собой больше следить я стала замечать давненько.
В наше время когда можно с собой сделать все что душеньке угодно, нужно пробовать и эксперементировать. А почему нет?! А что касается стиля, то до конца невозможно найти себя. Ну это я про себя. Я например человек настроения. Сегодня хочу так, а завтра полностью противоположно сегодняшнему выбору. По моему мнению в гардеробе женщины не сможет ужится один стиль. Нам всегда нужно что-то новенькое, более модное и стильное. Нам всегда нечего надеть :o . :love_sibmama:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4459
В дневниках: 8370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня хочу так, а завтра полностью противоположно сегодняшнему выбору. По моему мнению в гардеробе женщины не сможет ужится один стиль. Нам всегда нужно что-то новенькое, более модное и стильное. Нам всегда нечего надеть

об этом и написано, что свой стиль женщина находит лишь к 35 :yes:
а до этого возраста именно так, как в цитате :yes:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаборатория Имиджа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 54
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:16     Ответить с цитатой

Свой стиль найти можно..Нужно..Это наша женская задача и работа..В бане мы все разные.. :oops:
Но есть стандарты красоты и есть биологическая программа :быть желанной.. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах