Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 24.11.03 Сообщения: 11200 В дневниках: 3767 Откуда: Омск
Добавлено: Вт Июл 17, 2012 9:18
nadulecek в омске гинеколога не проходят в сад.
Milena 23 Лен вы к 11 поликлинике относитесь? если да, то в субботу не проходят там врачей(((
и с хирургом проблемы, постоянно нет талонов и ее в том числе. Но вот например того же лора можно всегда пройти бесплатно и без талона. Поэтому можно хотя бы половину суммы сэкономить.
На сайте с 29.10.08 Сообщения: 9633 В дневниках: 398 Откуда: Космос
Добавлено: Ср Июл 18, 2012 0:36
всем приветы!
спасибо всем за поздравления с др! (я правда только сегодня прочитала )
а мы отдыхаем на мутных водах иртыша ну не светит мне в этом году море, выбора особо нет. ходим каждый вечер на первомайский пляж, там народу не очень много. в такую погоду в городе это единственное место, куда можно сбежать от жары. для меня по крайней мере. и Кристе весело. по три часа в день плюхаемся после садика
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах