Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Я первые несколько месяцев не спала с ребенком. Тоже всё старалась дела переделать. А свекровь всё говорила, что лучше бы я прилегла с малышом, сил и настроение было бы намного лучше. Я пару раз поробовала и понравилось......
Теперь сыну почти 2 года, сплю почти всегда. За исключением если срочно не надо убежать из дома по делам.
в первые месяца не спала, все по хозяйству, да по хозяйству , когда доченька стала старше, то и себе стала позволять поспать , а то иной раз как разбитое карыто, а ребенку нужно внимание
На сайте с 05.09.12 Сообщения: 981 В дневниках: 2 Откуда: Кировский район Новосибирска Карта № 012982
Добавлено: Чт Сен 06, 2012 20:08
Первые недели спала, потому как была совсем без сил и наяву смотрела сны .Теперь стало полегче,да и ребенок быстро просыпается,я не успеваю заснуть.Пока спит сижу тихонько, чтоб не разбудить.Так и стоят домашние дела на месте.
На сайте с 12.08.12 Сообщения: 609 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Сен 24, 2012 16:29
Я сплю только тогда когда не выспалась. Последнее время это не так часто. А когда сынок был маленький спала пости всега, т.к. утром он просыпался в 7 часов.
На сайте с 30.03.12 Сообщения: 292 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вт Сен 25, 2012 14:17
Очень хотелось, но первая очень помалу спала, а дел как всегда куча, а со вторым спал лучше, но куча дел осталась, да и старшая, то в школу собирается, то на кружки, не получалось.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.