Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Как не зацикливаться
Чем занять себя в последние дни цикла

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра Н
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Может и мне кто подскажет :aga-aga:
Мы с мужем планируем малыша уже 2й цикл, я понимаю, что это мало, но мы оочень хотим, чтобы все получилось быстро :-)
так вот, цикл у меня 28-30 дней, регулярный, но в прошлом месяце М начались на 2 недели позже, все тесты были отрицательные, в связи с чем это было связано до сих пор мучаюсь в догадках :-(
в этом цикле ждем О надеемся на чудо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ola74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.04.06
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:02     Ответить с цитатой

Осталось подождать 4 дня... Но меня так колбасит в этом цикле -БТ хорошая 37.2 -37,1 ,но и ТТ такая же вечером поднимается -днем нормальная -гоню все мысли и не могу отогнать -у меня стойкое ощущение ,что получилось.Отрезвите меня,девушки!А с другой стороны ,просто нужно набраться терпения -и не гнать хорошие мысли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TinkiVinki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.12
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 0:59     Ответить с цитатой

Блин,девочки, только не отчаивайтесь! У вас все получится! И у меня получится,я в это верю! Мои результаты пролактина снизились)))уже почти норм. спасибо моему врачу,таких хороших мало,ей уже очень много лет,мне кажется,что она еще первую мировую застала))))но она такая умница,прописала мне прегнотон-еще пью его,она говорит,что раньше меньше задумывались о всяких болячках,поэтому и болели меньше...соответственно-не зацикливаемся,боремся и настраиваемся на скорую встречу с аистом.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jana cdbhbljdf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 13:47     Ответить с цитатой

Ой, девочки, а я зациклилась по полной программе.. Всюду милые картинки и фотографии мамочек и детишек, очень много беременных подруг и знакомых, а я все ни как...Я конечно за всех рада, спрашиваю как самочувствие и прочее, а по вечерам такая тоска накатывает, и постоянные слезы.. Пытаюсь себя успакаивать, всего то полгода нет результата, а в аптеке руки за тестами сами тянутся, и М как назло ни на день не запоздали, но в надежде делаешь эти дурацкие тесты не дожидаясь конца цикла, и еще больше разочаровываешься... Всегда активно занималась спортом-3 раза в неделю минимум тренировки, а сейчас все забросила, все время на нервах- не до спорта, не до любимой вишивки дела уже нет.Валерьянки попить что ли.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ola74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.04.06
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 0:35     Ответить с цитатой

Jana cdbhbljdf писал(а):
Всегда активно занималась спортом-3 раза в неделю минимум тренировки, а сейчас все забросила, все время на нервах- не до спорта, не до любимой вишивки дела уже нет.Валерьянки попить что ли.. :-(

Ну это совсем никуда не годится -это просто жалко тебе сильно себя -слезы,все забросила,ну сама подумай -разве ребенок в эту картину вписывается? Захочет он такую нервную рыдающую маму?А чего на нервах? полгода не получается -и нервы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Венди=
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 1:00     Ответить с цитатой

А я, девочки, убедилась - если долго не получается, больше 5 лет, то пора прекращать думать о том, как не зацикливаться. Я за эти годы уже несколько раз рассцикливалась. Желание родить ребенка все равно не пропало. Зато годы, пролетели так быстро и бесполезно, что даже страшно. Если бы раньше ерундой не страдала и не бросала посещать врача, возможно, уже бы родила. А так оглядываюсь назад и понимаю, что все это было впустую :evil: Девочки, не верьте вы тем, кто советует "отпустить ситуцию". Все мои знакомые, кто стал мамами после продолжительного планирования - все этим активно занимались и не делали бесполезных передышек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuBaldinini
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 140
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ПЕД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:17     Ответить с цитатой

=Венди=
согласна! надо по шажочкам идти к цели!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мерлина01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Вот читаю о ваших переживаниях и себя вспоминаю. Дочь родилась через три года после планировани и лечения. Тоже пережила и дипресию и срывы и слезы, многочисленные тесты пустые. Хочется поддержать, а как незнаю, потомучто когда очень сильно хочется ребенка, очень трудно себя как то переключить, у меня не получалось. Но моя беременность случилась блогадаря самовнушению. Не веря в то, что может помочь гадалка, все таки пошла к ней от отчаяния. Она нам с мужем так зубы заговорила о том, что я здоровая и маточка моя уже готовая, и что к сентябрю я уже рожу, что в итоге и произошло, родила в августе. Хотя до сих пор уверина, что это была шарлатанка, но уж очень они хорошо умеют людей убеждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемма777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 1:30     Ответить с цитатой

=Венди=
Не надо себя самобичевать и корить. Если суждено - родите в любом случае, в назначенный срок. Вы считаете, были бы счастливее, если бы эти 5 лет потратили на больницы с равнодушными и бездарными врачами и шарлатанов?
Ну и что, я все перепробовала, врачей, бабок, гомеопатов, даже лапару сделала на всякий случай... Результат аналогичен Вашему. А знаете, как мерзко на душе, когда пьешь настойки по часам, ходишь бесконечно на ненавистное и бесполезное УЗИ, отравляешь себя гормональными таблетками, которые оказывается были тебе противопоказаны и т.д, и т.д, и т.д. - и ничего не получается. Так что не травите себя, Вы все равно не можете знать, что и как было бы, если бы все было не так. Так же как не можете знать, в результате чего Ваши знакомые родили. Думаю, что в большинстве случаев просто пришло их время.
Просто перед самой собой вроде как совесть чиста - вот, я все перепробовала, сделала все, что могла. Но еще раз повторюсь, мне от этого ничуть не легче, а положительного результата все равно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 785
В дневниках: 28
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 19:10     Ответить с цитатой

Всегда советую - займитесь собой.... последнее время много сталкиваюсь с подобными вопросами - про то, как переключиться, КАК ЖЕ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ?! У меня есть свой пример... Моя подруга очень долго не могла забеременеть - года 3 с половниной. Прошла все круги - и больницы, вставание на учет, мази, таблетки, позы, травки.... Ставили бесплодие. Потом она таки занялась собой (ключевое слово), отпустила фокус, забеременела... открыла свой семейный центр и сейчас ведет много интерсных тренингов и лекций. На данный момент у нее трое! детей. И также ведет тренинг - Хочу Ребенка, я думаю, многим женщинам полезно заглянуть в себя, тем более тем, кто уже "ну все перебробовал", иногда ответы находим именно там. И не только ответы - а реальное решение. Кому-то быть может не близок такой путь, но ситуации разные. И заходить в решении этого вопроса лучше с разных сторон - сработать может что угодно. Если кому-то будет интересно - я с радостью поделюсь.
Сразу скажу, я много где об этом пишу, и не скрываю этого. Для меня эта тема сейчас актуальна по некоторым причинам. Каждый сам решает, что принимает, а что нет... На мой взгляд, это действительно тот вопрос, в котором стоит глубоко разбираться....
_________________

Подробности на www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
CvetVesny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.13
Сообщения: 26
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 18:12     Ответить с цитатой

Katerinushka
Читая ваши советы, невольно вспоминаются длинющие ряды "психологических" книжек на полках магазинов сомнительных авторов и абстрактных советов: "загляни в себя", "улыбнись себе в зеркало", "займись вышиванием" или, хотя бы, "открой свой салон красоты" :aga-aga:

Либо Вы наивно полагаете, что девушки и женщины, столкнувшиеся с проблемой бесплодия, "не заглядывают в себя", либо это рекламный ход предложения своих тренингов и лекций. Извините, если не так. Но мне очень интересно! Поделитесь, пожалуйста - тем, что "сработать может что угодно"! Здесь, на форуме. Может, кому-нибудь действительно, поможет.

Я, столкнувшаяся с проблемой бесплодия, давно "вывернула себя на изнанку" - морально, психологически, эмоционально и даже физиологически. Это значит, что я давно уже работаю над собой. Хорошо знаю себя. Есть и любимые люди, и интересы, и увлечения, и хорошая работа. Но нет главного, женского. И это уже потребность не только психологическая, но и физиологическая...


=Венди=
Согласна, по собственному опыту. Если бы "не отпускала ситуацию", тоже давно бы родила. Благо, еще 5-7 лет есть в запасе.
YuBaldinini
Спасибо. Это слова на память. Нужно по шажочкам идти к цели.

Возвращаясь к теме форума, хочу сказать себе и окружающим: Держи свою Цель в руках! Но не зацикливайся. Потому что Жизнь прекрасна и удивительна. Во многих своих проявлениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 31 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах