Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Ещё раз про больное: прививки, дебаты за и против - II
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Мальцева
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 4520
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 004597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 13:27     Ответить с цитатой

DINGO писал(а):
) Да я поставила АКДС, но предупреди меня хоть о малейшем проценте реальных последствий прививки, я бы никогда на это не решилась, девочек конечно жаль,смерть детей - это всегда больно, но есть статистика, что дифтерия - это болезнь неблагополучных семей, и ещё уточните в каком году это было? а я видимо должна радоваться и пусть мой ре аутист, зато от дифтерии не умрет

Вы пишете чушь. Приведите статистику. Семьи самые что ни на есть обычные, среднестатистические, полные, живущие в обычных отдельных квартирах. В семьях было по одному ребенку. Дифтерия может передаваться воздушно-капельным путем. Заболеть может любой, хоть бомж, хоть лорд. Вы, видимо, перепутали болезнь с какой-то другой. Было в 90-е годы.
Вы, пожалуйста, проявляйте уважение к чужому мнению и его обоснованию. А то вы слышите только себя. С таким тоном и такими "аргументами" вы можете достичь совсем не той цели, которой добиваетесь.
_________________


Ищу том 39 (Гете "Фауст") из "Книжной коллекции" КП. моему сыну 14 лет 4 месяца 2 дня
моей дочке 24 годa 4 месяца 25 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2294
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Катя Мальцева писал(а):
DINGO писал(а):
) Да я поставила АКДС, но предупреди меня хоть о малейшем проценте реальных последствий прививки, я бы никогда на это не решилась, девочек конечно жаль,смерть детей - это всегда больно, но есть статистика, что дифтерия - это болезнь неблагополучных семей, и ещё уточните в каком году это было? а я видимо должна радоваться и пусть мой ре аутист, зато от дифтерии не умрет

Вы пишете чушь. Приведите статистику. Семьи самые что ни на есть обычные, среднестатистические, полные, живущие в обычных отдельных квартирах. В семьях было по одному ребенку. Дифтерия может передаваться воздушно-капельным путем. Заболеть может любой, хоть бомж, хоть лорд. Вы, видимо, перепутали болезнь с какой-то другой. Было в 90-е годы.
Вы, пожалуйста, проявляйте уважение к чужому мнению и его обоснованию. А то вы слышите только себя. С таким тоном и такими "аргументами" вы можете достичь совсем не той цели, которой добиваетесь.


Полностью с Вами согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 2:56     Ответить с цитатой

ой девочки,чушь- это то что привики безвредны, и пусть вы толпой встали против меня, надеюсь, то что тот, кто желает, меня услышит, а вам и вашим детям дай бог здоровья и не забывайте, что число пострадавших детей от прививок увеличивается с каждым годом ну и как говорится: пути Господни неисповедимы, а я просто предупредила о возможных последствиях, а вы берите грех на душу-убеждайте, что от прививок никакого вреда кроме пользы...... ну и за сим я удаляюсь, живите и втирайте о безопасноти прививок спокойно, я вас больше не потревожу
_________________
Все мы - хорошие люди, но не во всём..., не всегда... и не со всеми... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Катя Мальцева
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 4520
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 004597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 12:45     Ответить с цитатой

DINGO писал(а):
ой девочки,чушь- это то что привики безвредны, и пусть вы толпой встали против меня, надеюсь, то что тот, кто желает, меня услышит, а вам и вашим детям дай бог здоровья и не забывайте, что число пострадавших детей от прививок увеличивается с каждым годом ну и как говорится: пути Господни неисповедимы, а я просто предупредила о возможных последствиях, а вы берите грех на душу-убеждайте, что от прививок никакого вреда кроме пользы...... ну и за сим я удаляюсь, живите и втирайте о безопасноти прививок спокойно, я вас больше не потревожу

Вы действительно читаете только себя. Хоть кто-нибудь где-нибудь написал, что прививки абсолютно безвредны? Все взвешивают риск и пользу и определяются, ставить или нет. А вы, видимо, просто "вызверяетесь" тут на нас, хотя мы не виноваты в том, что случилось с вашим сыном. Прямо между строк читается, что вы хотите, чтобы с нашими детьми случилось нечто подобное. Здоровья вам и вашей семье и успешной реабилитации!
_________________


Ищу том 39 (Гете "Фауст") из "Книжной коллекции" КП. моему сыну 14 лет 4 месяца 2 дня
моей дочке 24 годa 4 месяца 25 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Елена Б
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.08
Сообщения: 1396
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск ,мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Катя Мальцева
Здесь просто несколько раз сказали, что нет аутистов после АКДС.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

И, не доказана связь прививок с другими системными и хроническими заболеваниями, а если доказана, то просто не повезло . Зато вы не заболеете или легко перенесёте( если посчастливится встретиться) коклюш, ветрянку, краснуху, паротит, полиомиелит, и т д(обещать легко). Я, немного иронизируя, сократила ответ сторонников вакцинации пострадавшим от оной.

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:

Love
Это про определение антител к полиомиелиту
Цитата:
Материалом для исследования служит сыворотка крови, которая является источником комплексной информации о наличии спектра антител к возбудителям указанных заболеваний.




Применяемые при мониторинге методы исследования сывороток должны быть безвредными, специфичными, чувствительными, стандартными и доступными для массовых обследований. Такими в настоящее время в Российской Федерации являются:
1.реакция пассивной гемагглютинации (РПГА) - для выявления антител к дифтерийному и столбнячному анатоксину;
2.иммуноферментный анализ (ИФА) - для выявления антител к вирусам кори, краснухи и эпидемического паротита;
3.реакция нейтрализации цитопатического действия вируса в культуре клеток ткани (макро- и микрометод) для выявления антител к вирусу полиомиелита.

Для оценки фактической привитости детей и взрослых против дифтерии и столбняка сыворотку крови исследуют параллельно с дифтерийным и столбнячным антигенными диагностикумами, т. к. прививки проводят ассоциированными препаратами. При дифтерии и столбняке защищенными от этих инфекций являются лица, в сыворотке крови которых определяются антитоксические антитела в титре 1:20 и выше.

Серопозитивными к вирусам кори, краснухи и эпидемического паротита являются лица, в сыворотке крови которых определяются специфические IgG антитела.




Для исключения ошибки метода и выявления истинно серонегативных результатов повторно исследуют сыворотки крови, в которых не обнаружены специфические антитела к возбудителям дифтерии, столбняка, кори, краснухи, эпидемического паротита.




О напряженности иммунитета к полиомиелиту и качестве вакцинопрофилактики можно судить на основании трех показателей.




Процент антител к вирусу полиомиелита типов 1, 2 и 3.




Серопозитивными считаются сыворотки, у которых титр антител равен или выше 1:8.


Серонегативными считаются сыворотки, в которых в разведении 1:8 отсутствуют антитела ко всем трем типам вируса полиомиелита.





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6238
В дневниках: 20496
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:46     Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!
Продолжаем в новой теме:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=35500733#35500733

модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 104 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах