Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Где заказать художественный коллаж?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisa2
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2214
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 17:23    Заголовок сообщения: Где заказать художественный коллаж? Ответить с цитатой

Где можно заказать коллаж, но не фото, а рисованный. Хочу подарить сестре на юбилей!
_________________
я не профессионал, но раскованно мыслящий дилетант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Gt
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 1028
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:35     Ответить с цитатой

Я сама не заказывала, но звонила по тел. 255-5-700 или 230-5-700 фрунзе,5 офис 445 "мастерская художника" - картина будет напечатана на фолсте натуральном и доработаны кистью и оформлены в багет, в Континенете на Кропоткина есть образец там и брала визитку, визуально так смотри как картина, около 3х тысяч время около недели.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa2
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2214
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 19:35     Ответить с цитатой

Елена Gt
Спасибо Вам большое!! :give_heart:
_________________
я не профессионал, но раскованно мыслящий дилетант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9628
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Я делаю коллажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa2
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2214
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Шахерезада
Ой, я только собиралась Вас поискать.
Вы почти год назад делали работу для меня. Дарила на юбилей сестре. Очень понравился Наслаждались мы портретом почти год. И вот случилось несчастье. Пожар в квартире у хозяки этого портрета(моя сестра):-( Уничтожил всё и Вашу работу.
Она в таком состоянии, вообщем, я хотела бы повторить его же. Хоть чем-то её порадовать. Можно ли? Посмотрите, может осталась фотография, или я пришлю. Только это надо будет чуть попозже, к марту. Сейчас очень нет денег в связи с таким горем.
Жду ответа.
_________________
я не профессионал, но раскованно мыслящий дилетант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9628
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Lisa2 писал(а):
Шахерезада
Ой, я только собиралась Вас поискать.
Вы почти год назад делали работу для меня. Дарила на юбилей сестре. Очень понравился Наслаждались мы портретом почти год. И вот случилось несчастье. Пожар в квартире у хозяки этого портрета(моя сестра):-( Уничтожил всё и Вашу работу.
Она в таком состоянии, вообщем, я хотела бы повторить его же. Хоть чем-то её порадовать. Можно ли? Посмотрите, может осталась фотография, или я пришлю. Только это надо будет чуть попозже, к марту. Сейчас очень нет денег в связи с таким горем.
Жду ответа.


Спасибо большое за отзыв. Очень жаль, что такое случилось. Отвечу в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах