Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Родильные дома города Омска - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 1:07     Ответить с цитатой

belochka79
Приходите к нам в беременную болталочку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
belochka79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 1:27     Ответить с цитатой

Roux_lis
конечно прийду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GalchonokK
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2206
В дневниках: 49
Откуда: Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Спрошу и здесь, кто знает когда и куда идти подписывать род сертификат или обменку, уж не знаю чего сейчас подписывают, в 1 РД на Герцена?
_________________
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Pertuchi
Идти надо в РД, там со стороны Осавиахимовской есть вход в приёмное отделение, пройти мимо высокого крыльца за ним не большая дверь, туда и идти, только я, к сожалению, не помню в какие дни. Может туда позвонить и узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GalchonokK
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2206
В дневниках: 49
Откуда: Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Atashic
Спасибо.
А со скольки недель подписывают???
_________________
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 18:27     Ответить с цитатой

Pertuchi
если не ошибаюсь, где-то с 34-36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GalchonokK
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2206
В дневниках: 49
Откуда: Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 18:37     Ответить с цитатой

Atashic
Еще раз спасибо :give_heart:
Теперь главное доходить до этих неделек:))
_________________
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 19:22     Ответить с цитатой

Pertuchi
Удачи :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milla777
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 1820
В дневниках: 50
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 13:29     Ответить с цитатой

Девочки, звонила сейчас подруге, которая буквально 2 недели назад рожала в роддоме №5.После родов разговаривала с ней, она была какая-то подавленная, думаю что такое вроде роды прошли нормально,без ослажнений, быстро(т.к. ворые) и только сейчас дома она оклемалась и рассказала, что так ее "выбило из калеи". Я в шоке-это ничего не сказать. Как я поняла попала в обсервационное отделение и там дежурил врач Солодов (старик с бородой), она почти не кричала(что подтверидили потом девочки по палате), но его хамство не знало предела. Она выслушала о себе такие гадости, что даже мне стало не приятно. Он собрал все и что рожает она ради капитала, что ей вообще рожать нелдьзя, т.к. она этого не умеет делать, и что ребенка она своего не любит и он ей не нужен, и выражение"жопу положи на стол и не дергайся" :o , вообще и много чего дркгог. Короче, я всегда была об этом роддоме хорошего мнения, но этот врач все перечеркнул. Вообщем кто пойдет рожать-только не к этому врачу, терпите до следующей смены ;) /
Так ладно она уже второго рожала и занет, что это не все такие врачи, а были девочки из ее палат, которые рожали только первый раз, так они в шоке были больше в роддом сказали не ногой.
Вот так у нас "повышают рождаемость" :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капитан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 18:00     Ответить с цитатой

я наблюдалась в ж/к 6 у кирсановой

очень грамотный врач, замечательный человек, побольше бы таких как она.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:


Последний раз редактировалось: капитан (Пт Янв 13, 2012 17:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G.W.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.10
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 20:35     Ответить с цитатой

Да, начитаешься :eek: чего только не бывает :evil: . Лично я сама рожала в Р.Д №5, хотя наблюдалась в первом на Герцена. Могу сказать одно: " Человеческий фактор никто не отменял! А с родами, действительно, кому как повезет! Хамства хватает везде, а специлистов нет! Настраивайтесь на хорошее и ничего не бойтесь! Не передать то чувство, когда этот маленький комочек счастья сопит рядом с тобой! Удачи! " :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 20:36     Ответить с цитатой

G.W.
а что-нибудь хорошее о месте, где вы рожали, вспоминается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айс
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.07
Сообщения: 3855
В дневниках: 3253
Откуда: Уральские горы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 13:54     Ответить с цитатой

milla777
Моей подруге тоже не повезло с этим "доктором". Её муж даже хотел его в темном переулке выловить :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32360
В дневниках: 43771
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Родильные дома г. Омска
Обновлена база роддомов г. Омска. В ней приводятся адреса и телефоны родильных домов, а также основная информация о каждом из них, которая пригодится будущим родителям при выборе "самого первого дома" для своего малыша. >>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 13:56     Ответить с цитатой

ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ!!!

Дорогие сибмамочки!
Выбирайте лучший роддом 2012 года!
Пожалуйста, заполните НАШ ОПРОСНИК (нажмите ссылку ;) )
Голосование анонимное и исключительно честное :-)
На основе ваших мнений будет составлен рейтинг всех родильных домов Новосибирска и других городов, за которые будут поданы голоса.
Победившему роддому гарантируется почет и уважение сибмам, а также будут вручены диплом и памятный приз :)
Голосовать можно всем, родившим с 1 января по 31 декабря 2012 года включительно.
Сбор подписей продлится до 31 января 2013 года включительно.
Рейтинг будет опубликован в феврале 2013 года.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах