Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
Добавлено: Ср Фев 06, 2013 13:11
kimgata
Ага, пнятно))) Мы тоже планировали съездить на эту выставку (просто посмотреть, как и что, полюбоваться на собак). Но наш папа внезапно приболел Теперь буду отслеживать расписание, очень хочется съездить
Девочки, а чем вы чешете своих собаней? У нас щетка самая обыкновенная, чувствую, что не то это для нашей шкурки... Есть какие-то специальные приспособления для хасов?
_________________ Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
На сайте с 26.11.09 Сообщения: 2758 В дневниках: 61 Откуда: академ Карта № 009048
Добавлено: Ср Фев 06, 2013 21:30
ксавьера, все зависит от шерсти. Нет универсальных расчесок. Кто видел моего Тюленя, тот знает, что к нему прилагается около 10 разных расчесок, иначе его просто не вычесать. Сейчас вот еще пару присмотрела на выставке, жаль денег не взяла.
Зато мелочь чешется одной пуходеркой. Старшая деваха фурминатором и граблями.... я могу бесконечно перечислять кого и чем чесать, но универсального решения нет. Нужен индивидуальный подход и опыт )
На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
Добавлено: Пт Фев 08, 2013 10:43
А мы сегодня на прививку, и кал сдавать опять будем. Не дает он мне какашку каралькой и все тут! Обильно гадит, но как-то "мягко". И жидким стулом это не назовешь, и от идеального не близко Все вроде стабильно, но прибавка в весе небольшая.
Созванивалась я с тётечкой из питомника - говорит, что мама у него миниатюрная, это у нее второй помет, многоплодный (а че, у хасок малоплодные бывают?). И щенки "позднего развития" - сначала мелкие, а потом догоняют свестников без проблем. Что-то я не знаю, похоже это на правду или нет... Щенячку отправили менять на родословную, надеюсь, документ придет исправный, а то будет у меня самая дорогая дворняжка в сибири
Я попозже фоки новые покажу - парень хорошеет, с первой фоткой разница огромная! Но хочу, блин, шоб крупнел уже! Так и живем - я худею, борюсь, а пес поправляется
_________________ Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
На сайте с 20.08.10 Сообщения: 619 Откуда: Родники Карта № 015008
Добавлено: Пт Фев 08, 2013 10:57
ксавьера
Вы уж так сильно не переживайте!
Наша Шери была самая мелкая в помете, и сейчас нам кажется, что она не достаточно крупна...Мы всегда стараемся пополнеть и набрать кондицию...На выставке сказали, что она миниатюрна и грациозна Хаски не должны быть толстячками...
На сайте с 07.11.08 Сообщения: 3185 В дневниках: 49 Откуда: Бердск (Шлюз) Карта № 003857
Добавлено: Пт Фев 08, 2013 12:25
ксавьера
Пометы у хасей нечасто бывают многоплодными, 4-5 в среднем.
Моя вот 6 штук родила, первый помет, с самого конца третьей недели начала давать прикорм, поэтому дети растут как нормальные хаси.
И по моему это не зависит от кол-ва деток, рожденных в помете... Особенно в 2,5 месяца!!
Чем кормите то??
На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
Добавлено: Пт Фев 08, 2013 16:50
Dgenny
Начинали с брита - не пошел, не усваивается. Сейчас ройял канин гастро интестинал - еще не сдавали на усвояемость, но чисто визуально - лучше.
Купили в питомнике Рус Димиан Полл, вез, действительно, перекуп (хотя я случайно зазнакомилась с одним человеком - он именно у него уже вторую хаску покупает, где-то в Томской области они живут).
В питомнике кормили неким хэппи догом - я здесь у нас такого не нашла. С собой тоже ни грамма не дали, чтобы грамотно с одного корма перевести на другой. В поезде 2,5 суток судя по всему вообще не кормили Шерри
Как жеж не переживать - дитё же! Мне наша руководительница в клубе нравится - она всех соба-малышей детьми называет Уже даже по телефону звоню ей, говорю - здрасьте, я мама Тумана
_________________ Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах