Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
"Апельсин" - Детская студия
Краузе, 15

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3273
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Оставлю наш отзыв.
Скрытый текст:
Мы начали ходить в Апельсин в этом году, скорее, чтоб привыкать оставаться без мамы, т.к. занимаемся мы дома много чем и общаемся достаточно с другими детками. Выбрали Апельсин просто потому, что рядом с домом. Раньше туда ходил племяш на рисование, в принципе нравилось. Ну, и цены отл.
Пока мы сходили на 3 занятия группы "Петушок". Причем записалась в августе, сходили на 2 пробных, решила, что будем ходить и сынок засопливил, я позвонила и сказала, что мы точно будем ходить, придем через неделю, что все оплатим. В итоге мне звонит через 5 дней администратор и говорит, мы Вас не ждем больше, у нас другие дети! Я: как так? А она мне давай рассказывать про каких-то других мама, которые обещали и не пришли. Вопрос: при чем тут мы??? Предупредили, сказала, что все оплатим,включая пропуски, а на меня так ...наехали. И разные админы разные цены мне в начале называли! Короче админы мне там не нра совсем! Руководство, обратите внимание!!!!
Анастасия Васильевна понравилась! НО! Когда в группе больше 5 деток у нее просто физически нет сил, времени и внимания на каждого. Маленькие они еще... Когда их 8(а обещают вообще 10 человек) это МНОГО для развивашки!!!! Это не детский сад! В итоге кто-то остается не при делах, только максимально активные вовлечены. Мой сынок дома - суета, а в незнакомой атмосфере не сразу находит как себя вести, в итоге часть занятия просто сидит...меня напрягает пока, но, надеюсь, адаптируется. И это скорее линия поведения моего ребенка, но на месте педагога (я сама по образованию педагог, причем дважды, одно из образований дошкольное!!! 2 года работы в дет.саду) обращала внимания на таких деток, а не старалась усадить тех, кто ...не слушается. И как-то несколько не по возрасту дисциплина и время "сидения" требуются. Но это ее методика, которая, надеюсь, принесет результаты :aga-aga: Занятия сынуля ждет, вот сейчас спрашивает, когда к т.Насте пойдем, Она милая и с детками хорошо общается! Ходить будем это факт. Отзыв после пары месяцев дополню! :-)



Nadya87
А вот по поводу снижения суммы взноса... Все очень ведь относительно! Изменились и условия договора. ПунктЫ по поводу праздничных дней и отсутствия в них ОПЛАЧЕННЫХ занятий, ОСОБЕННО январские каникулы меня удивили и пропуски меньше 3х занятий подряд...В итоге за год администрация получит больше вступительного взноса раньше... Как-то так... Почему-то одно озвучили, а другое нет, давайте все ВСЛУХ, а не только приятное :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pushlik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 387
Откуда: Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 20:31     Ответить с цитатой

Вот еще инфа о студии - http://vk.com/club39959126
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анечка&Егор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 22:48     Ответить с цитатой

IrenB писал(а):
Девочки, а есть у кого мнения про этих ведущих -В монтессори-клубе будет Анна Зуева, Ольга Лопаленко.?


Здравствуйте! Мы ходим месяц, мне очень нравится Анна, к Ольге попадали только раз, но тоже хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadya87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 22:10    Заголовок сообщения: Приглашаем детей и родителе на веселый празднок «Масленица» Ответить с цитатой

17 марта (воскресенье) по ул.Краузе ,15.
В программе: костюмированное представление,
весенние забавы, шутки, игры, чаепитие с блинами!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анютка 1981
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 3843
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Nadya87
Здравствуйте, можете рассказать как раньше проходила масленица у вас? Достаточно ли одного часа и для костюмированного представления, и для шуток, игр, и чая? Сколько обычно приходят деток?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манёня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 856
В дневниках: 2
Откуда: рядом с Золотой нивой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Девочки, а кто ходит на худ. гимнастику?чет у меня не однозначное мнение...много балоства и деток и как будто преподаватель не может справиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadya87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:12     Ответить с цитатой

Анютка 1981
Здравствуйте! В прошлом году было представление в виде спектакля, в котором ребята были не только зрителями, но и принимали участие - пели, плясали, играли! Видео с прошлого праздника можно посмотреть у нас на сайте или в группе в контакте!
Часа достаточно, ребята не устают. На одно представление приходят 10-15 детей с родителями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни2009
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 16231
Откуда: ул.Восход (м.Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Мы с сыном ходили с 1,5 лет в школу. Сначала у нас была Валя(в декрет ушла), потом Аня и Оля. Мы очень довольны были. Сейчас переехали - ездить далековато. Пробывали ходить на Кирова и Б.Богаткова в Монтессори. В сравнении понимаешь где лучше))))Сейчас думаю что придется ездить на Родники.
Спасибо девочки за Ваш труд))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка 1981
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 3843
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:15     Ответить с цитатой

А мы очень расстроились уходом Вики, мой сынулька так ее полюбил, сейчас нас перевели на вечер, ведет совершенно другая женщина, занятие стало не 1,5, а всего час.... Обещают вроде нового специалиста и вернуть дообеденное время, хотелось бы пораньше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах