Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Клиника института физиологии: сомнолог
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3435
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 13:29    Заголовок сообщения: Клиника института физиологии: сомнолог Ответить с цитатой

Прочла, что в клинике института физиологии есть отделение, котороре лечит нарушения сна. Кто-нибудь обращался туда? Интересуют отзывы, особо про борьбу с сильной бессоницей.
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37461
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 14:12     Ответить с цитатой

там лечат и довольно успешно, но очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37461
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:39     Ответить с цитатой

я сама не обращалась по этому поводу. я с другим диагназом там лежала. но все болезни там лечат глядя через призму расстройства нервной системы. там познакомилась с девушкой, она лежала с ВСД и куча еще в придачу расстройств, она посещала психолога, ходила на "капсулу" и "кресло", массаж. вышла из клиники человеком. мы потом с ней созванивались пару раз, больше не общались. но у нее тогда прошли панические атаки, лихорадка, тахикардия. а вот у меня, к сожалению, не было денег посещать эти процедуры( очень дорого).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 848
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 21:02     Ответить с цитатой

Цветок лилии, я слышала, как администратор по телефону объясняла, что сначала консультируются у лора на предмет храпа, и тому подобного, потом пациент ночь проводит в стационаре, ему записывают сонограмму, дальше обследуют по результатам, если лор-проблемы, то начинают лечение с их устранения, дальше - по обстоятельствам.
В самом деле, ВСД, гипертонию и тд там хорошо лечат, мама 2 года назад там лечилась, можно сказать, на ноги поставили, психотерапевт тоже оказалась на высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37461
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 21:42     Ответить с цитатой

я лежала 10 дней, там дневной в основном стационар. коек нет, стоят уютные мягкие кресла в комнатах и телевизор. можно посмотреть, но некогда. все утро бегаешь по обследованиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:32     Ответить с цитатой

Danaya, мне не храп лечить:-) Бессоница.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Я сходила к врачу в городе. Сказала, что обследоваться в НИИ не надо. Т.к. в моем случае и так ясно, в чем дело. Посоветовала к психотерапевту, выписала таблетки, для того, чтоб "активничать" днем, а не ночью.
Дальше посмотрим.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 848
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 0:15     Ответить с цитатой

Цветок лилии, за что купила, за то и продаю, что первым делом лор смотрит, один пациент хотел со справкой от другого лора прийти - не получилось.
imr9
Арбузова 6, 3323150, 3325010. Насколько дорого, зависит от ситуации, маме 2 года назад лечение обошлось разово в 15000, если ничего не путаю, потом она еще долго ходила амбулаторно. Замечу, что цены там несколько ниже, чем в целом по городу, а специалисты не ставят своей целью вытрясти дочиста карманы пациентов. Кстати, для пенсионеров существуют скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах