Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Самый лучший роддом - Голосование!
Ненужные подарки... кому что дарили?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 20:48     Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):

здесь вопрос чисел, на "мечту" у дарителей денег не хватит, а остальное я могу и сама купить.

Это у меня муж такой - никогда не добъёшься от него "вишлиста" - так и говорит:"Мои желания не по вашим возможностям". Поэтому все вместе ломаем голову.

@Nika@
Согласна с тем,что собственные пожелания к подаркам забываются с течением времени. А тут записал - и порядок!

Но,знаете, дочь у меня ко времени ДР имеет одно-два конкретных желания - их она озвучивает бабушкам, а от нас с папой ждёт сюрпризов - да таких,чтобы обязательно пришлись по душе. Вот уж где мы мучаемся. Пока с подарками угадывали, но с каждым разом это становится всё труднее и труднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 0:41     Ответить с цитатой

@Elis@, а что значит "практичные подарки для себя"?
Asidora, молодчина у вас дочь, у нас вот с племянницей обратная абсолютно история: она много-много всего желает перед днем рождения, причем говорит всем разное и каждый день новое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:31     Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
Leana писал(а):
Nastacia, моему мужу нечто подобное дарили коллеги несколько лет назад. Он даже ы руки брать эту посуду не захотел, настолько она ему не понравилась, и на дачу везти отказался на отрез. Хотел выкинуть... зато когда пришла его страшная дочь и увидела посуда, так вцепилась в нее мертвой хваткой..довольная как слон к себе уперла эту коробку :haha:
На любителя это все....
Про постельное белье согласна, у меня тоже большая кровать, поэтому сама-то с трудом подбираю... все, что надарили не того размера на дачу летом увожу :-)


простите бога ради, КТО пришел? :oops:

:lol: :lol: :lol: Во написала :lol: :lol: Старшая, конечно :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:48     Ответить с цитатой

@Nika@
не любит, когда ему дарили практичные подарки :aga-aga:
в последний его ДР я "голову сломала", а он мне просто на мой ДР новый ноут подарил :aga-aga:
Тоже хорошо, но пока у меня в нём потребности нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 22:53     Ответить с цитатой

@Elis@, а что любит? Сувениры? :) Мне кажется, что практичные подарки намного больше любят мужчины, че женщины. Это мы можем умиляться всякой ерунде, а им жто даже поставить некуда)) Кстати, сейчас столько предложений интересных по необычным подаркам: и прыжки всякие, и катания, вообще куча всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 22:59     Ответить с цитатой

Мне подарили две картины с природой. Зелень. Просила картины с крупными цветами в коричнывых тонах.
Теперь стоят без дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 23:23     Ответить с цитатой

заботливые родственники подарили огромное двухспальное одеяло, очень толстое и тёплое.

а у нас дома жара такая, что спим под простынями.
теперь переставляем подарок, упакованный в мешок с места на место.

так что виш лист и подарочные сертификаты очень хороший выход
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Nastacia
у вас тепло дома даже в слякотно-мерзотный период?
Завидую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 0:26     Ответить с цитатой

Лиза.Ру у нас очень жарко и душно.
Было холодно, пока не застеклили лоджию и окна не сменили.

У нас стена промерзала и батареи были холодными. Теперь всё горячее.
Холодно было только один раз весной.

даже не знаю: что лучше для маленькой квартирки.
Откроешь двери балконные- дует. А кроватки не куда передвинуть.
офф :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светигна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 301
Откуда: г.Омск ост.ДК Малунцева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Мне подарили подушку для ванны)))) с расцветкой детской выляневшей пеленки (да простит меня даритель мой))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах