Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ВСЁ ИЗ КЛУБНИКИ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Странные какашки
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chikkitita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 16:24    Заголовок сообщения: Странные какашки Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот вы говорите "пенистый, пенистый..", а как это выглядит?
Дело в том, что у меня Илюша (4 мес., полностью ГВ) не ходил по большому 5 дней, а на 6й как сходил аж 3 раза подряд. И какули какие-то странные.. Одна порция была обычной консистенции, как всегда у нас. А следующая как хорошенько взбитый белок яйца. Если присмотреться, то можно увидеть меееелкие-мелкие пузырьки воздуха. Как бы забродившее оно. Это и есть пенистый??? К тому же Илюха пукал несколько дней подряд невкусно очень, как большой дядька.
В чем дело? Слышала, что при ГВ может и правда быть такая задержка у какашек. И что это значит, они там, в животике копятся что ли?
Или есть какие-то проблемы? Меня настораживает запах этот больше всего. А Илюшка ведет себя как обычно - веселый, кушает с аппетитом, регулярно..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яковлева Наталья
Инструктор


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Действительно, при ГВ может быть разовая задержка стула несколько дней, в этом ничего страшного нет, это связано с развитием ЖКТ и нервной системы ребенка.
Если ребенок ведет себя как обычно, кушает, веселый, то повода для беспокойства нет.
_________________
Я - мама троих детей!
__________________________

Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Новосибирск Горячая линия по ГВ 29-28-809, 255-56-57
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах