Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Весна-красна в домике телят (80)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konwalia
Студент
Студент


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 2494
В дневниках: 95
Откуда: Омск, левый берег, 12 микр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Всем привет!
Тима с 1 июля в садик пошел частный
Скрытый текст:
Правда, сегодня у меня от него полное разочарование :aga-aga: я вообще не хотела его быстро в сад отдавать, думала нормально повыбирать садики, поездить посмотреть ближайшие :aga-aga: но из ближайших только Пиноккио и новый садик Аистенок, короче выбрали последний. Так-то Тима ходит хорошо, ему там очень нравится, но.. Сегодня пришла его забирать, а там в садике везде развешаны плакаты с названием Речецветик :eek: :mad: о том, что это одна контора ни слова не было :aga-aga: а отзывы об этом Речецветике ужасные, что хозяйка уже несколько раз садики закрывала из-за проблем с арендой и тп.. Деньги мы уже заплатили, там взнос вступительный и за июль :-( что теперь делать даже не знаю, это каждый раз вести ребенка в садик и думать, что возможно встретят нас закрытые двери :o
_________________

Если женщина не права - пойди и извинись (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 19:27     Ответить с цитатой

Konwalia
прописывайте все действия в договоре, кстати, как там описаны подобные случаи? храни все квитанции и т.д.
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Konwalia
Студент
Студент


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 2494
В дневниках: 95
Откуда: Омск, левый берег, 12 микр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 19:33     Ответить с цитатой

Feona
Завтра специально спрошу про это. Вообще в договоре написано, что это детский центр Аистенок, о Речецветике вообще ни слова. Сегодня просто пришла Тиму забирать, а там только воспитатели были, из руководства никого, так бы я сразу спросила.
_________________

Если женщина не права - пойди и извинись (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Konwalia
договор-то обязательно должны заключать, где все должно быть прописано. Особенно за что они несут ответственность и порядок расторжения
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Konwalia
Студент
Студент


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 2494
В дневниках: 95
Откуда: Омск, левый берег, 12 микр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Feona писал(а):
Konwalia
договор-то обязательно должны заключать, где все должно быть прописано. Особенно за что они несут ответственность и порядок расторжения

Договор есть, про возврат денег и расторжении договора ничего не написано, но квитанция о том, что я платила им взнос и за месяц есть.
Я конеечно очень надеюсь, что все хорошо будет и год хотя бы мы благополучно отходим, тем более Тиме там нравится и воспитатели приятные. Посмотрим, что дальше будет :aga-aga:
_________________

Если женщина не права - пойди и извинись (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 22:00     Ответить с цитатой

Konwalia
про ответственность сторон за нарушение договора должно быть, срок действия договора, порядок расторжения - за сколько предупредить и т.д.
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Mousy_Friend писал(а):
Milena 23
но ведь прививки тоже по иммунитету бьют. а про ваш иммунитет даже и не знаю что сказать :aga-aga: кушайте витаминки, гуляйте побольше и бегайте на даче босиком и не вешайте нос ))))

Ты как одна моя коллега. Которая узнав, что я беременна Лизой, сказала: ты побольше гуляй и кушай фруктов. А то ж я сама не знала :haha:
Мы всю зиму пьем витамины. В том числе очень рекомендуемые врачами имуномишки. Но эффекта ноль.
Я расскажу обязательно про результат. Если каким-то образом не будем болеть 2 недели. У нас в домике вроде бы Марина ставила Вере. И вроде все было хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Feona
я думаю либо Пневмо23, либо Превинар поставить. У последней более широкий эффект. Но она ставится как правило детям с 2 до 5-ти лет. Мы то вроде как на пятилетку вышли. Вот не знаю поможет ли он нам настолько.

Konwalia
даже не знаю что тебе написать. Согласна с Наташей. Все в договоре должно быть :aga-aga:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 23:51     Ответить с цитатой

Milena 23
мы когда в садик оформлялись у нас в пк пневмо23 чуть ли не в добровольно-принудительном порядке ставили для допуска в садик. Мы даже и не думали отказываться, удачненько так попали)
Konwalia
еще можно у заведующей договор аренды попросить посмотреть. отказать не должна
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Переезжаем в новый домик
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41291983#41291983
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах