Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 27.03.09 Сообщения: 22064 В дневниках: 2825 Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавлено: Пн Июл 15, 2013 23:52 Заголовок сообщения: А я иду такая вся - в Дольче Габбана!
Привет, я Настя
Скрытый текст:
8-92три-64пять-9949
Хочу предложить к распиву самые вкусные и знакомые ароматы от Dolce&Gabbana!
Rose The One Dolce&Gabbana Цветочный аромат, ставший обновленной и дополненной запахами душистых роз версией классической версии The One.
В начале композиции нам попадаются ноты ландыша, грейпфрута, черной смородины и мандарина, а сердце расцветает личи, пионом и лилией, во главе которых стоит насыщенный и увлекающий аромат розы.
База завершает композицию звучными аккордами ванили, амбры, сандалового дерева и мускуса. «Первая роза» выпускается исключительно в концентрации парфюмерной воды.
Красивый романтический аромат, сочная роза, нежная лилия, яркий пион и сладость личи – очаровательный букет.
А дополненный свежими нотками цитрусовых и смородины – становится необычайно привлекательным и оригинальным!
Этот аромат принадлежит к группе цветочные. Выпущен в 2009.
Верхние ноты: Грейпфрут, Ландыш, Мандарин, Черная смородина;
Ноты сердца: Белая лилия, Личи, Пион, Роза;
Ноты базы: Амбретта, Ваниль, Мускус, Сандаловое дерево.
Описание на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/Rose-The-One-6461.html
The One Dolce&Gabbana Теплый, пряный, сексуальный и манящий.
Задорная и очаровательная, загадочная и неповторимая - только ты!
Ты единственная! Ты необыкновенная!
Парфюм начнется для своенравной красавицы со знакомства с пышным букетом из бергамота, плодов мандарина, личи и персика.
Душой этого запаха явится букет из тонкого сочетание сливы, ландыша, жасмина и белой лилии.
Небрежная романтичная натура светской львицы искренне примет последний взмах эффектного веера из ветивера, амбры и мускуса.
И оставит его после себя, как напоминание о своей яркой исключительной женственности.
Этот аромат принадлежит к группе восточные цветочные. Выпущен в 2006.
Верхние ноты: Личи, Мандарин, Персик и Бергамот;
Ноты сердца: Белая лилия, Слива, Жасмин и Ландыш;
Ноты базы: Амбра, Мускус, Ваниль и Ветивер.
Описание на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/The-One-698.html
_________________ КУЧА ПРИСТРОЯ в ОДНОМ МЕСТЕ! Детское и Взрослое. СМОТРИ СКОРЕЙ!
КНИГИ ИГРУШКИ КАЧЕЛИ КОЛЯСКИ
Последний раз редактировалось: Гуська (Вс Окт 06, 2013 19:56), всего редактировалось 47 раз
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.