Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Интервью с Плюро
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 2:42     Ответить с цитатой

Ой, а у меня один вопрос. Вы получается учились на РФФ? А Вы Томский или жили в общежитии? Я почему спрашиваю, мы с мужем окончили ФТФ, жили в общаге, рфф были нашими соседями :-)
Вернуться к началу
           
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 9:03     Ответить с цитатой

MetelM
На концерт не пойду. Мне кажется что ее песни лучше слушать в одиночестве, они не для больших залов.

-=Санечка=-
Вопрос конечно интересный.
В какой-то высший разум верю. В церковные сказки - нет, независимо от конфессии. Это все выдумки людей, желающих пожить за счет других. Соответственно и не хожу ни в церковь, ни в мечеть, ни в какое другое культовое заведение.
С другой стороны, у меня заболел коленный сустав. Не помогали никакие мази и таблетки. Врач сказал нужен полный покой. Во Вьетнаме приехали на экскурсию в буддийскую пагоду. Гид рассказал, если погладить рукой буддийский фаллический символ, а потом потереть больное место, то боль пройдет.
Можно верить, можно не верить, нога болела три года, теперь уже полгода не болит. :eek:

Selenka_84
Привет однокашникам!
Я томский, в общаге не жил, но пропадал. Правда в мое время соседями по общежитию быле не фтфшники, а иффшницы (на Ленина 49а), девятиэтажки на южном еще только начинали строиться. Но второй корпус делили с Вашими предшественниками.
Вот, как чувствовалась родственная душа на той сибмамовской встрече!!! :lol: :lol:
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Плюро
:oops: Очень люблю Томск :in_love: Вы там бываете? Там очень красивая осень, просто волшебная :in_love:
Теперь у нас общая с рфф общага, но корпус отдельный :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Плюро
Мне буддизм вообще очень импонирует с недавнего времени...Присутствовала на чтении мантр. Очень завораживающее...Даже не чтение, а пение...Ну и религия у них интересная, что Бог един, а кто как его называет, тот так и верит :-) Когда был обряд вызывания духов-защитников, Лама сказал, чтобы просили помощи у того Бога, в которого каждый верит..И вообще, мне кажется это самая мирная религия, если так можно сказать
Вернуться к началу
           
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 20:45     Ответить с цитатой

Selenka_84

Так хорошо про буддизм, что хочется добавить "Счастья тебе, дочь моя"! :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, то это единственная из мировых религий, которая вызывает уважение непредвзятого человека.
А Диане все равно - дай бог счастливых родителей!!!
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MetelM
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 6961
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Selenka_84
Плюро
Томск очень волшебный город! Я вот тоже учусь на ФилФ в ТГУ. И очень люблю этот город.

А Вы в Томске как давно были?
Если бы была такая возможность, остались бы жить в Сибирских Афинах?
_________________

[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=952639]
СП Обувь C*a*l*i*p*s*o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 11:58     Ответить с цитатой

MetelM
Сегодняшний Томск нравится.
Бываю пару раз в год.
Не было тогда "Сибирских Афин", был небольшой грязный город, с совершенно удивительной атмосферой, которую создавало огромное количество молодежи.
"Сибирские Афины" из той же оперы, что и "Новосибирск - столица Сибири". Как только сами себя не называют?
Если бы в то время была возможномть остаться - все равно бы уехал. Уж очень большая разница между Новосибирском и Томском. Сейчас это не так сильно ощущается, а сорок лет назад - просто небо и земля.
Да и возможности не было.
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10585
В дневниках: 5504
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Плюро, хобби есть?
Рукотворчество там какое-нибудь, дача, рыбалка, охота?
Любимая еда?
Сами готовите?
Любимый безалкогольный напиток?
К алкоголю как относитесь? Что предпочтете, если есть выбор?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 18:39     Ответить с цитатой

Клаша
Рукотворчество - дача.
Любимая еда - соленые грузди, собираем все, солю только я. Соленые грузди с картошечкой, или соленые грузди в пироге с сырой картошкой и лавровым листом - ммм - это .... (Пироги печет жена).
Любимый безалкогольный напиток - чай, обыкновенный, черный, из пакетиков - какая-нибудь принцесса.
Алкоголь - люблю водку, и не надо наговаривать плохое на божественный напиток - память улучшается, женщины становятся краше, настроение - самое благостное. Основное - не схватить лишнего. Никакой коньяк, никакая текила, джин, ром, виски, самогон рядом не лежали. Главное - оставаться самим собой, тогда никакая водка... А еще главное, чтобы наутро голова была свежая. Хорошее вино ПСОУ, а бутылочку выпьешь, не почувствовал ничего, а утром голова несвежая. Да еще и в кошельке стало свободнее. Ну и кому это надо?
Не берите в голову - это всего лишь рассуждения старого алкоголика. Каждый живет своими мозгами! Однако, сказка ложь, но в ней...
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10585
В дневниках: 5504
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 19:51     Ответить с цитатой

Плюро писал(а):
и не надо наговаривать плохое на божественный напиток

Што вы, што вы, никто и не собирался! :haha:
Режут ли вам глаза грамматические и пр. ошибки?
Есть ли такие УФ, к которым вы "особо" внимательны, увидев ник которых вы обязательно зайдете и прочитаете что они написали?
Ваши отношения со спортом какие? Активный болельщик? Пассивный болельщик? Сам регулярно и с удовольствием?


Последний раз редактировалось: Клаша (Пн Окт 14, 2013 8:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14551
В дневниках: 33286
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 21:32     Ответить с цитатой

Добрый день!
Любите ли Вы путешествовать? Какие маршруты Вам нравятся больше - экскурсионные или пляжно-батонные?
Тяжело ли быть строгим мужчиной-модератором в женском сибмамском сообществе?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Клаша
Грамматические ошибки не люблю и стараюсь их не делать. Иногда проскакивают.
Чужие стараюсь не замечать, но есть такие грамотеи... :evil:
УФ, к которым отношусь с пристрастием, есть. Есть те, кого читаю с удовольствием, и поэтому стараюсь не пропускать их посты. :give_heart:
Но есть и такие, которые если появляются, то обязательно будет свара. К таким отношусь предвзято и ничего с собой поделать не могу. Благо их немного, и я их знаю наперечет. :evil:
Со спортом всю жизнь на Вы. Он где-то там, а я здесь. :eek: По молодости болел, особенно за хоккей. Сегодня равнодушен. Болеть за двадцатилетних миллионеров, которые гоняют, извиняюсь, балду, как-то не хочется. :lol: Спорт это прежде всего бизнес. Но не болеем же мы, слава богу, за прибыли Сибгиганта или Ленты, за повышение удоев фермы "Заря капитализма" и т.п. :eek:

Ирина
Путешествовать люблю. :pln: Маршруты люблю всякие. Правда уже сказывается возраст. Так в Паммукале мы не пошли смотреть развалины древнего театра - было жарко и после бассейна Клеопатры хотелось полежать. Аналогично, я не полез на маяк во Вьетнаме. :-o
Загорать на пляже и купаться в море тоже люблю. В этом виде ничто не сравнится с островами Гили в Индонезии. :swm2:
Цитата:
Тяжело ли быть строгим мужчиной-модератором в женском сибмамском сообществе?

Во-первых, я не считаю себя строгим. :4U:
Во-вторых, женский коллектив ведет себя с мужчинами совсем не так как с женщинами. Обратите внимание, например, на продавщиц в любом магазине. :lol:
Поэтому мой ответ - нет, не тяжело! :love_sibmama:
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5274
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Если интервью еще не закрыто :-)

В семейной жизни каждый совершает свои открытия и находит свои методы сохранения "погоды в доме". Как многолетний семьянин поделитесь своим открытиями и находками :-)
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 21:16     Ответить с цитатой

Плюро
Если бы сейчас Вас пригласили на работу, кем Вы согласились бы работать?
Есть ли что-либо, чего хотелось бы свершить? Мечты - они у Вас как часто появляются? Или мб есть ощущение, что мечтать - это удел молодости неопытной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Alissalut
Цитата:
каждый совершает свои открытия и находит свои методы сохранения "погоды в доме"

Да все предельно просто, УВАЖАТЬ друг друга надо!!!! а погода приложится. Не только любить, но и уважать. Ну нет у меня других открытий и находок. Они не мои, они давно открыты, будьте людьми, уважайте друг друга, хотя бы!

сиа
За четыре пенсионных года работать я разучился и не знаю, кем бы мне хотелось?
Чисто умозрительно - больше всего мне нравилось быть программистом. Поймите, это совсем другое чем сейчас. ЭВМ занимает площадь 200 кв. м., потребляет много квт\ч, память 65 кб (огроменная), быстродействие 20000 трехадресных команд (спецы поймут, это не БЭСМ-6 с ее миллионом полуадресных) и, ТЫ, ее повелитель! И ведь что-то удавалась сделать.
Не знаю, о чем бы еще хотелось мечтать?
Мечтаю о том чтобы младший внук был хорошим человеком и грамотным специалистом, ему сейчас 9, но он грамотнее моих 15-ти, это точно. Мечтаю увидеть, хотя бы краешком глаза. :love_sibmama:
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Плюро
а можно нескромный вопрос :oops:
на аватарке - Вы?

если нет, то почему этот человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах