Новости сайта и форума Sibmama 
ПЕСНЯ В ПОДАРОК. КОТОРУЮ НЕ КУПИШЬ В МАГАЗИНЕ
Расскажите немного о близком человеке: как его зовут, за что вы его любите, что хотите пожелать. На основе вашей идеи можно создать персональную песню для мамы, папы, ребёнка, мужа, подруги или коллеги.
Давайте меняться! Нужное на нужное
Цветочная тема у Valentino и Oskar de la Renta
Новый модный обзор на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10943
В дневниках: 16355
Откуда: Н-ск, Сигма
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 9:31    Заголовок сообщения: Цветочная тема у Valentino и Oskar de la Renta Ответить с цитатой

Цветы - это модно и актуально в этом сезоне! Женщинам хочется быть яркими, нежными, романтичными и желанными в любое время года. И даже когда на улице начинаются холода, солнце становится менее ярким и приветливым, начинается «унылая пора», желание быть женственной и модной нас не оставляет.

Предлагаем ознакомиться с новыми образами коллекций осень-зима 2013-2014 года от Valentino и Oskar de la Renta.

Цветочная тема у Valentino и Oskar de la Renta
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana_bez_iziana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.13
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Откуда: Новогодyново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 13:27     Ответить с цитатой

..Такое чувство, что было это все. Дежавю.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пек@рь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 7
Откуда: Саранск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 20:08     Ответить с цитатой

в этом вся мода...повторяется все. да уже все придумано, что только можно. остается лишь воскрешать старое забытое=) так что ничего удивительного))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тань-мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 23:11     Ответить с цитатой

Да было. Но все по другому, по-новому и это удивительно! Вот в этом-то и талант!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N_kinsky
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 495
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 22:31     Ответить с цитатой

Имя Oscar пишется через "c"...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах