Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 06.07.10 Сообщения: 5803 В дневниках: 669
Добавлено: Пн Дек 09, 2013 19:14
ага, кто согласится? ради такого дела сами обрежем, сами пришьем потом после праздников, а пока будем вплоть до 13го января прогонять кругами "дедка", ну всмысле хороводы водить.
куда все мужчинки подевались-то? как ветром сдуло ))))
Чу! Снег по лесу частому
Под полозом скрипит;
Лошадка мохноногая
Торопится, бежит.
Везёт лошадка дровенки,
А в дровнях мужичок,
Срубил он нашу ёлочку
Под самый корешок.
kuzu
мдяяяяя....... тяперича и на групповуху на хороводы не заманим даже!
На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
Добавлено: Вт Дек 10, 2013 0:00
kuzu
Не, не, не я деньщиком пойду, пусть меня научат, там шарики подавать, скорую вызывать, когда кого подранят.
Скрытый текст:
Сапоги купила сама, сегодня впервые выгуляла, на джинсы не застегнулись гады до конца. Но на улке было темно и я решила, если какого маниака встречу, ему и так сойдёт, а я живого его не выпущу из своих лап!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.