Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 07.12.06 Сообщения: 1862 В дневниках: 2 Откуда: Центр, ann181@ya.ru, т. 2863240
Добавлено: Вт Мар 24, 2009 21:53
Гузенок
слушай, Ира, а кровь как ты без дочи относить то будешь? или вы уже сдали? и еще вроде соскоб на яйцеглист надо сдавать, дык это тоже деть нужен в поликлинику.
Миху завтра бабушка поведет на все экзикуции
Наконец-то я нашла топик про наш садик! Мы тоже идем в этот садик! Мы августовские 2006 года, но нам никто не звонил. Я уже обзвонила трех мамашек, с кем идем, им тоже не звонили Откуда информация про собрание?????
На сайте с 07.12.06 Сообщения: 1862 В дневниках: 2 Откуда: Центр, ann181@ya.ru, т. 2863240
Добавлено: Ср Мар 25, 2009 18:36
Ванри Гульчитай
с заведующей разговаривали, звоните сами ей а не ждите с моря погоды, она в бегах вся и запарках, в понедельник первых детей уже запускают в группы, грит по 5 человек адаптировать будут
На сайте с 16.10.06 Сообщения: 1127 В дневниках: 5
Добавлено: Ср Мар 25, 2009 18:57
Ванриспасибо всем за инфу:))Давайте, до встречи завтра! а если я справку не успела еще сделать???че делать-то....эх можно тогда попозже тогда пойти что ли?
Добавлено спустя 43 секунды:
так в 2 часа, а там куда идти-то не сказали никому?
Да мне также сказали, сначало к ней в кабинет. Заведующая посмеялась.....говорю в интернете увидела, что завтра собрание, это правда?.... она УЖЕ в интернете?))) Завтра перекличка, кто на сибмаме!!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.