Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Разговоры об астрологии, 4-й том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 0:49     Ответить с цитатой

Я тоже люблю комфорт и похомяшить :aga-aga:
И подруги мои и знакомые :aga-aga:

Ни Луны, ни Венеры в Тельце при этом нет.
А у подруг вапще ничего в Тельце нет.
Все это любят ;)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 0:51     Ответить с цитатой

Марусян
ну солнце в тельце - это самый первый показатель любви к комфорту и "похомяшить" :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 0:56     Ответить с цитатой

valsha, я ж писала, что у подруг моих в Тельце пусто, а комфорт, тяга к красивому и вкусно похомяшить+ другие радости жизни им тоже очень даже близки ;)

Мне кажется, это от гороскопа не зависит. Это же естественные земные потребности.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 0:56     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):

А у подруг вапще ничего в Тельце нет.
Все это любят ;)


ну дом -то какой с тельца начинается? И степень комфорта наверное тоже разная бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 278
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 0:59     Ответить с цитатой

Марусян, у тебя Юпитер упр 2 во Льве. Это очень даже на любовь к комфорту показатель.
Вкусную еду и комфорт, конечно, все любят. Но кто-то радуется, когда это случается, но в принципе готов и малым обойтись. А кто-то прям целенаправленно над этим работает, и в еде и комфорте себя ограничивать не станет.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 1:02     Ответить с цитатой

valsha писал(а):

ну дом -то какой с тельца начинается?

да у все по-разному. У кого-то 3, у других 8, 9 и т.д....
valsha писал(а):

И степень комфорта наверное тоже разная бывает.

да прям :aga-aga:
Ты много людей знаешь, кто любит дискомфорт, невкусную еду и прочие неприятности? :aga-aga:
Зато среди моих знакомых все любят комфорт (в передвижении, в доме, в путешествиях и т.д...), а также вкусную еду, напитки и т.д...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Sol'ka писал(а):
Марусян, у тебя Юпитер упр 2 во Льве. Это очень даже на любовь к комфорту показатель.
Вкусную еду и комфорт, конечно, все любят. Но кто-то радуется, когда это случается, но в принципе готов и малым обойтись. А кто-то прям целенаправленно над этим работает, и в еде и комфорте себя ограничивать не станет.

Оль, ИМХО, девочки, если не все, то очень многие любят комфорт и удовольствия :aga-aga:
Это мужчины больше аскетичны, а девочки... да мало кто :aga-aga:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 1:10     Ответить с цитатой

про комфорт - наверное ,все любят.
ну кому-то комфортно и в общ. транспорте с кофе ехать. А кто-то не мыслит вообще езды в общ. транспорте, только на машине.
так же и еда: кому-то комфортно дома есть домашние котлетки, а кому-то - только в ресторанах еда нравится.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Марусян
ну не скажи, мужчины аскетичны. Вот у меня одноклассник - телец. Вот для него еда без мяса - это не еда. Когда развелся, у него домработница работала ,готовила ему домашние обеды. потом он с женщиной сошёлся, так она на этапе конфет-букет, ездила к нему домой со своими кастрюлями - готовила ему в них еду. Потому что у него не такие понимаешь ли кастрюли-сковородки были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 278
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 1:10     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):

Ты много людей знаешь, кто любит дискомфорт, невкусную еду и прочие неприятности? :aga-aga:

Вопрос здесь не в любви к дискомфорту, а в нежелании напрягаться ради комфорта.
Например, я знаю одну девушку-Козерога. Как-то раз она была у меня в гостях. Я угощала ее едой в итальянском стиле - салат с помидорами и моццареллой, лазанья, рикотта с клубникой на десерт. Все на красивых тарелках (но у меня других и нет). Так она мне говорит, мол, ты так шикарно питаешься. Но я специально ничего для нее не готовила, лазанья детям, салат и десерт на скорую руку. То есть для меня такая еда - ежедневная. Спрашиваю, а ты как питаешься. Ответ: да у меня денег-то немного на еду, поэтому я покупаю хлеб и масло, а потом бутерброды делаю. Спрашиваю, сколько денег на еду? 200 долларов. Для Монреаля это очень мало, не пошикуешь. Но и у меня была ситуация, когда два месяца подряд на еду было по 200 долларов. Питание было полноценным, вкусным и разнообразным, просто ничего лишнего не покупала. Но курица/рыба/фрукты/овощи были всегда. Печенье и тортики сама в те месяцы пекла. Тарелки все-равно были красивые. Потому что для меня есть что попало и в плохих условиях - это немыслимо!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 1:17     Ответить с цитатой

Sol'ka
может ещё и не в желании напрягаться, а просто не в умении. Фантазии мало. Ну и Козерог - аскетичный знак.
У моего отца Солнце в Овне, а Венера в Тельце. Он есть может в простых железных мисках. И еду никогда не украшает. Но поесть любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 1:19     Ответить с цитатой

Sol'ka
У Козерогов большая часть мышления занимает практичность у меня брат двоюродный Козерог, свекровь Козерог, общаюсь с ними много. Очень практичны, постоянно мне дают советы как экономить :haha: в еде особо не привередливы, главное чтоб было полезно для здоровья и рассчитана порция, чтобы лишнего не оставалось :haha:
_________________
Элтаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 2:57     Ответить с цитатой

Девочки, взяла на себя смелость опять завести новый том болтушки, переезжаем?)))

новый том здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах