Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 19.05.12 Сообщения: 19037 В дневниках: 40 Карта № 009948
Добавлено: Сб Янв 25, 2014 23:27
мисс МЧС
Мой сегодня весь день ходит меня ублажает и убраться помог, и приготовить, и пылесос купил, и весь такой сама доброта поэтому я к вечеру подобрела
Добавлено спустя 59 секунд:
Засняла сегодня на видео как мои мужики пол вдвоем моют Никита заодно и стол помыл этой же тряпкой благо у него чистая тряпка была
На сайте с 05.02.10 Сообщения: 3628 В дневниках: 23
Добавлено: Сб Янв 25, 2014 23:27
Korona писал(а):
Anutka R*
Цитата:
Приветствую! Мы, правда, в домике практически не пересеклись, зато в РД вместе как-то перекусывали)))
не припомню на лицо...вспоминаю девочек из р/д, вроде все по второму родили, а у тебя в линеечке один сынок.
да мы с Надей в палате лежали. все вместе как-то кушали, она и сказала, что ты тоже с СМ и ник назвала, я и запомнила (тогда ещё в болталке не была, была только периодическим тайным читателем беременной болталки )
На сайте с 11.03.11 Сообщения: 13007 В дневниках: 70 Откуда: Барнаул
Добавлено: Сб Янв 25, 2014 23:29
я мой ужин приготовил сегодня,я с утра тоже не с той ноги встала,поэтому к обеду одела Сашку и слиняла из дома,не забыл дать ц.у. и люлей а он зато со Златой уроки сделал.
На сайте с 05.02.10 Сообщения: 3628 В дневниках: 23
Добавлено: Сб Янв 25, 2014 23:33
ЗлаяТапка
Маша, это ты 1 день не в духе и муж потом столько всего делает??? Это ты так страшна в гневе плохом настроении???? или че?
может тоже на вооружение возьму)))))))))))
На сайте с 05.02.10 Сообщения: 3628 В дневниках: 23
Добавлено: Сб Янв 25, 2014 23:35
а мы сегодня в гости к бабушке поехали, а она у родственников оказалась, иы туда.....напилась НАСТОЯЩЕГО ГРУЗИНСКОГО ВИНА (спецомс Грузии привезенного)...вкусное
На сайте с 19.05.12 Сообщения: 19037 В дневниках: 40 Карта № 009948
Добавлено: Сб Янв 25, 2014 23:37
Muza_Lena Anutka R* да нет, он мне так то справедливости ради всегда помогает, когда у него время есть другой вопрос что оно у него мало когда есть но вот готовить он сам любит То блоги какие нить кулинарные смотрит, то передачи
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.