Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 21.01.09 Сообщения: 908 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск,Централь ный
Добавлено: Пн Фев 10, 2014 19:04
Звездина Т.С очень понравилась.в 1 мес ставили дисплазия ТБС 2А.В поликлинике назначают кучу процедур,а она сказала всего лишь 1 месяц широкое пеленание и снова УЗИ.В итоге в 2,5 мес уже было все в норме. Были у нее на Союза Молодежи 8.
Обращались на богаткова в региональный ортопедический центр - очень понравился ортопед, Иванилов Евгений Анатольевич . У нас вальгусная стопа, подвывих С1 и перекос таза до кучи((. Очень внимательный, профессиональный, рассматривал мое дите практически под микроскопом.Назначили нам лечение - массаж, озокерит, физио и ношение корректоров , как их называют в центре. Ортопедические стельки и воротник, там же сделали. Пообещали поставить шею на место года за полтора, ноги за 2. Ну будем смотреть)) . Заодно сводила и бабулю - ее хондрозу назначили ношение этого воротника, ну там результат сразу увидели - ушли боли в шее и спине. В-общем, рекомендую. Будем наблюдаться у Иванилова и дальше.
_________________ Школа танцев Бродвей приглашает на POLE DANCE, BOOTY DANCE, восточный танец, Exotic, Бачата, растяжка! 8 952 945 1331
ПОстоянно АКЦИИ и СКИДКИ!
Любое время!
пл.Калинина (две минуты ходьбы от м. Заельцовская)
Тренировки в утреннее, дневное и вечернее удобное время. Занятия в выходные дни.
На сайте с 11.12.10 Сообщения: 349 Откуда: Новосибирск, Европейский берег
Добавлено: Вт Мар 04, 2014 13:32
Сибмамочки, подскажите плиз где сейчас принимает Звездина Т. С.?
Звонила в НИИТО - сказали, что не будет принимать там месяцев 7 (не понятно откуда такой большой перерыв)?!?
Знаю ,что в Авиценне принимает, но дороговато - 1650 рублей прием.
Думаю может где дешевле можно к ней попасть?
Девочки, посоветуйте, пжлст, хорошего специалиста.
У сынули на попке складочки разные с обеих сторон. А у нашего педиатра я сколько не спрашивала - она говорит, что это ничего страшного и пройдет с возрастом. В нашей поликлинике ортопед какой-то древний кудрявый дед, которому все или по-ровну, или он ничего уже не видит и не помнит! У моей знакомой он всю дорогу сыну писал - "здоров", а тот у невролога все 10 лет наблюдается, одна рука и нога работают плохо и короче!
В платную клинику наугад идти страшно без рекомендации. Знакомые сходили в Авиценну, были у Мацука. Деньги заплатили нешуточные, а в результате получили неправильный диагноз (который почему-то врач поставил без рентгена, но, кстати, он и не подтвердился потом). Лечение тоже назначил такое, что не помогло.
К кому ребенка вести на консультацию - не понятно. Большая сумма - получается, не гарантия качества.
А за сыночку страшно. Вдруг там что-нибудь не в порядке?
На сайте с 17.10.13 Сообщения: 115 Откуда: Заельцовский р-н
Добавлено: Чт Мар 27, 2014 11:11
Хочу поделиться своим впечатлением о НИИТО,т.к вчера ходили туда на прием к Федосеевой И.А.. Очень приятная, сдержанная и располагающая к общению врач. Хорошо общается с ребенком что не маловажно, в ответ ей дочь улыбалась и не боялась делать что ее попросят. А что касается прейскуранта цен на оказание услуг... я не пойму почему в 2 филиалах разные цены??? Причем значительно разные! На Крылова 7 посещение ортопеда 1000р. + обследование 600р. на аппарате, а на Фрунзе 19 всего 600р. причем ни на каком устройстве нам проходить не надо т.к там с определенного роста это можно делать. Лечение выписали правильное т.к не первый год стоим на учете. В дальнейшем наблюдаться будем там.
На сайте с 09.09.10 Сообщения: 3442 В дневниках: 3 Откуда: Академ Карта № 004101
Добавлено: Пт Апр 04, 2014 3:54
Ellenium писал(а):
...У нас вальгусная стопа, подвывих С1 и перекос таза до кучи ... Пообещали поставить шею на место года за полтора,...
Странно, нам шею с подвывихом С1 исправили за 1 сеанс мануальной терапии и 10 сеансов массажа. На что ушло 2 недели Конечно каждый случай индивидуален, но все же задумайтесь о консультации у другого специалиста
_________________ Бог не может везде поспеть, поэтому он создал матерей
На сайте с 20.04.10 Сообщения: 418 Откуда: Октябрьский р-н ГПНТБ
Добавлено: Сб Апр 05, 2014 10:36
Сходила к Звездиной Т.С. в Авиценну, дорого конечно, но это того стоит, ребенок у меня очень не любит врачей, она смотрела быстро, но все что надо увидела, ответила на все мои вопросы, все показала, рассказала какие упражнения нам нужны, как их делать. Ставлю ей плюс, ну и плюс Авиценне, пока я разговаривала с врачом, папа сидел с ребенком в детской комнате и угощал киндер шоколадом
На сайте с 23.04.09 Сообщения: 6390 В дневниках: 39 Откуда: ул. Выборная Карта № 241211
Добавлено: Пт Июл 04, 2014 14:39
Были у нескольких ортопедов в НИИТО.
Сенченко не понравилась категорически, ребенка практически не смотрела, ничего толком не спросила у меня и на мои вопросы не ответила, дала бумажку с рекомендациями и практически выставила за дверь.
Потом наблюдались и наблюдаемся со старшей дочкой у Лавровой, очень довольны. Всегда все расскажет, покажет если нужно, переспросит все ли понятно.
С младшей дочкой опять к Лавровой пошли, но второй раз на прием в нужной время не смогли записаться - очередь к ней на месяц-полтора вперед расписана, поэтому пошли к Федоровой в НИИТО на Крылова, очень понравилась. внимательно осмотрела ребенка, снимки, всю карточку просмотрела. Теперь наверное к ней будем ходить.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.