Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Урсофальк! принимать или нет?
нужна консультация

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В. Пух
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 21:27    Заголовок сообщения: Урсофальк! принимать или нет? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Мне 36 лет и 2 беременность, очень желанная. У меня гепатит С и врач-инфекционист назначил пропить урсофальк. Купив его, прочитала что в период беременности он противопоказан, может применяться только в тех случаях, когда потенциальная польза его применения для матери превышает риск для плода. Я не могу понять это буквально! Меня больше волнует риск для плода какой? Помогите разобраться, пожалуйста. Препарат пока лежит на полочке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:26     Ответить с цитатой

В. Пух
Нужно уточнить у инфекциониста идет ли речь об активном процессе или только о носительстве, после чего будет ясно насколько действительно необходимо применение данного препарата.
С уважением,Локтина Ирина Павловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В. Пух
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 17:03     Ответить с цитатой

Ирина Павловна, спасибо! Буду уточнять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах