Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Пикник беременных в лесу Академгородка?
26апреля в воскресенье)

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:08     Ответить с цитатой

Девочки, я с вами! :love_sibmama: От клещей у меня есть спрей (только найти надо) постоянно им беремчатым пользоваться нельзя, а один раз в лес съездить - можно (я уже спросила у дяденьки врача). Есть машина, так что доставку части желающих до места могу взять на себя (вернее на мужа). :kart: Три беремчика средней комплекции поместятся без проблем. :aga-aga: Глинтвейн это няааа! :give_heart: Я его уже три месяца хочу!!! ;) Только у меня на мед аллергия. :oops:
_________________
Верю в Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:19     Ответить с цитатой

И я хочу! Только не знаю, как к этому времени будет с финансами. Если нормально, то я с вами!
Можно не сосиски, а рыбу на гриле :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:54     Ответить с цитатой

Так, обязательно нужно взять парочку мужей! А то кто будет таскать уголь, следить за огнем жарить нам еду, варить глинтвейн....
_________________
Верю в Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:10     Ответить с цитатой

Танта
точно. а самим взять стульчики складные,удобно расположиться вокруг костра и болтать.. а они пусть работают :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:37     Ответить с цитатой

Здорово ридумали девчёнки!!!! Молодцы!
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12181
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:50     Ответить с цитатой

Девы, поправьте название темы, не пошлите, а пойдемте. А то правда, так и хочется послать вас жарить сосиски. :lol:
Только не обижайтесь пожалуйста, сама знаю, как "беременный" мозг отказывает, просто повеселили очень. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lanochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.08
Сообщения: 4159
В дневниках: 186
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 13:20     Ответить с цитатой

Талестра

Девы, поправьте название темы,: не "пошлите", а "пойдемте". А то правда, так и хочется послать вас жарить сосиски.
Только не обижайтесь, пожалуйста, сама знаю, как "беременный" мозг отказывает, просто повеселили очень.

:aga-aga:

Цитата:
Cтилистически нейтральный, грамотный вариант -- _пойдем_, а _пошли_ - разговорный вариант, но в непринужденной устной речи употребление слова пошли ошибочным не является.


:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:28     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже хочу с вами глинтвейн и курицу!!! :girl: но 26 точно не смогу :cry: мы уезжаем в Маслянино на все выхи. Может, все-таки 3 или 4 мая, а? :oops:
Я могу варку глинтвейна на себя взять, если буду присутствовать, я это дело очень люблю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:16     Ответить с цитатой

я на майских не смогу( мы на дачу едем, садить, копать и тд.) могу только 26)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Winter
по финансам то не сильно много выйдет) я думаю не больше 150-200р)

Добавлено спустя 1 час 12 минут 40 секунд:

на сегодняшний день, на встречу идут: если кого забыла,пишите)
1 Танта
2 Ёжик:)
3 Альбиночка888
4 Lanochka
5 Оляшка-неваляшка ?
6 Winter
7 muchacha
8 katenok87
9 Tilmuna


Последний раз редактировалось: kabrina (Ср Апр 15, 2009 18:07), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26899
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:46     Ответить с цитатой

katenok87
я еще под вопросом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах