Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Не могу ходить после родов.
Что делать?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 18:02    Заголовок сообщения: Не могу ходить после родов. Ответить с цитатой

Тяжелые длительные роды, но без разрывов в родовых путях. Роды третьи, между вторыми и третьими промежуток 16 лет. В роддоме проблем особых не было, правда побаливало периодически в паху, но что не болит после родов?
В день выписки боли в паху обострились, стало трудно ходить, но в принципе было нормально. Приехала домой и состояние обострилось. Ходить могу только с поддержкой или опираясь на палку. Тяжело вставать, боли в паху и пояснице, проблема в левом бедре по ощущениям, при неосторожном движении как будто щелкает сустав.
Приходил терапевт, сказал, что скорее всего были при родах повреждены связки, мышцы, нужно состояние покоя и все восстановится. Живот спокойный, следовательно воспалительных явлений нет. Т.к. я кормящая мама, никаких лекарств мне нельзя. Никаких обследований у специалистов не назначил.
На данный момент у меня очень тяжелое физическое и эмоциональное состояние, практически невозможно найти безболезненную позу, поход в туалет или в ванную - целое событие, стала практически неходячей, очень боюсь, что здоровье не восстановится.
Посоветуйте, к кому обратиться из врачей, с возможностью выезда на дом?
И любые рекомендации тоже были бы кстати.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=36799897#36799897
Бусики своими руками.
Авторская бижутерия, Лэмпворк, Сваровски и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Verita
Добрый день!
Вам необходима срочная консультация травматолога и невролога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах