
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Если в паре у обоих есть водительское удостоверение, кто должен при совместной поездке садиться за руль? |
| Женщина |
|
20% |
[ 4 ] |
| Мужчина |
|
80% |
[ 16 ] |
|
| Всего проголосовало : 20 |
|
| Автор |
Сообщение |
Danaya
Профессор

На сайте с 07.07.03 Сообщения: 4706 В дневниках: 917 Откуда: Новосибирск, Академ Карта № 004181
|
 Добавлено: Чт Май 08, 2014 7:51 |
|
|
|
Зачем кормить жирного тролля? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Журавлёва Оксана
Академик

На сайте с 27.03.07 Сообщения: 11233 В дневниках: 388 Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район Карта № 001095
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Danaya
Профессор

На сайте с 07.07.03 Сообщения: 4706 В дневниках: 917 Откуда: Новосибирск, Академ Карта № 004181
|
 Добавлено: Ср Май 14, 2014 19:05 |
|
|
| Журавлёва Оксана писал(а): | Danaya
Да уж... Давно тут троллей не было...  |
даж пофлудить не с кем  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
максината
Профессор

На сайте с 03.05.12 Сообщения: 6866 В дневниках: 195 Откуда: Барнаул
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|