Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Рейтинг роддомов
Лагерь детям - Обсуждаем! Новосибирск и область
общая тема по детским лагерям НСО

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 115, 116, 117  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:12     Ответить с цитатой

Мы потом очень долго думали, и решили отправить сына на первый раз на 2 недели в О. Кошевого.
Сейчас как раз буду договор читать с ними.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katofei
Академик
Академик


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2253
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:23     Ответить с цитатой

Paula
О Кошевой находитс ярядом со "Звездным бризом" мы в прошлом году , когда ездили к сыну в лагерь, заезжали в кошевой (у меня муж там все детство провел), разговаривали с охраной, говорит, что лагерь сейчас нормальны только детей не много было, хлтя мы ездили в июле. А так то же не плохой, мы по нему походили все посмотрели, практически ничего не изменилось.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 14109
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 15:35     Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос. Можно ли получить бесплатную путевку в лагерь, ну типа за счет средств соц.страхования, которые работодатель платит? Я бы своего красавчега тоже куда-нить отправила.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 17:20     Ответить с цитатой

UmaTurman
Можно, если сальдо не дебетовое (сотрудники не слишком часто ходят на больниичный, в недалеком времени не было женщин, ушедших в декретный). При этом подать заявки работодатель должен в феврале-марте на текущий год :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13752
В дневниках: 6763
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 19:12     Ответить с цитатой

Кто отправлял свое чадо в Тимуровец? Хотим трех мальчишек отправить из класса в возрасте 8 лет, в том числе и своего отправляю. Какие отзывы? Что лучше брать с собой ребенку в лагерь? Какие наставления ему давать перед отъездом?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3757
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 23:08     Ответить с цитатой

Ola, вот здесь
Скрытый текст:
http://www.vualya.ru/vualya/otvety-na-voprosy-roditelej/
есть ответы на вопросы родителей, отправляющих детей в Тимуровец
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Кто отправлял свое чадо в Тимуровец? Хотим трех мальчишек отправить из класса в возрасте 8 лет, в том числе и своего отправляю. Какие отзывы? Что лучше брать с собой ребенку в лагерь? Какие наставления ему давать перед отъездом?

Оля, я Матвея тоже планирую отправить (с одноклассником). Только в вуаля, а не в тимуровец.))
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3757
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 8:57     Ответить с цитатой

А Вуаля на базе Тимуровца и работает ;) - ссылка на них
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3757
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:32     Ответить с цитатой

У меня тоже сын вчера изучал новые программы на лето с Вуаля.
Мы через них же - в автобусный тур.
+ на майских праздниках у моих детей( в 3-х разных школах) будут экскурсии по городу - опять же через Вуаля.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./


Последний раз редактировалось: Татьяна**А (Вс Май 03, 2009 22:34), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2550
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 22:05     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
А у меня такой вопрос. Можно ли получить бесплатную путевку в лагерь, ну типа за счет средств соц.страхования, которые работодатель платит? Я бы своего красавчега тоже куда-нить отправила.

Если организация бюджетная. то соцстрах возмещает 8800,
если коммерческая, то 4400. Дя того чтобы получитьэто возмещение, сейчас надо срочно бежать в соцстрах подавать списки детей, которым нужен отдых по их образцу: там пишется ФИО ребенка, название лагеря, и на какой сезон. Можно еще успеть.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:39    Заголовок сообщения: детский отдых Ответить с цитатой

Тимуровец - хороший лагерь, но он и самый дорогой в НСО
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2550
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Татьяна**А
Скрытый текст:
http://www.magistr.info/lag_op/op.php?left=232
http://www.timurovets.nios.ru/timurovets/

lorek, Юбилейный дороже Тимуровца: путевка стоит 25000/27200 руб (без лечения/с лечением)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3757
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 22:37     Ответить с цитатой

Стоимость за 20 дней - у Тимуровца, насколько я понимаю.
"Синяя птица" - программа здесь
Скрытый текст:
http://2bcamp.ru/news/detail.php?id=648
, цены не указаны.
Вуаля -
Скрытый текст:
http://www.vualya.ru/vualya/letnie-kanikuly/
, цена там есть
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 19:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь видел тему, где список вещей для лагеря обсуждается?
ато у меня девочка некрупная, много не унесет, а сама ничего стирать не будет. только если ездить каждые 3 дня и менять ей вещи.

А мы решили в Вуаля съездить )
_________________
ПРИНЦЕССЕ
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 17269
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 23:03     Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Мы на есть идея едем)

И мы с Настей-Фрэш на "Есть идея". По программе сезон выбирали.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 4 из 117 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 115, 116, 117  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах