Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Давайте меняться! Нужное на нужное
Колготки. Какие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:16     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Абсолютно не смешная на мой взгляд шутка. :evil: Если вам не встречалась обувь, которая портит колготки и носки, это не повод издеваться над другими.


Кстати, в замечании о ногтях есть доля правды. Ногти у всех растут по-разному: загибаются кверху или книзу, с одного боку, с другого.... Одному достаточно на полмилиметра ноготь отрастить - все, хана, колготки летят. Другой ногти стрижет раз в три месяца, а колготки одни и те же носит по году.
Это ни к кому лично не относится, просто информация.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:25     Ответить с цитатой

А я заметила, что последнее время все колготки приятно пахнут. Видимо, их чем-то пропитывают специальным.... даже после 2-3 стирок легкий не навязчивый аромат остается :roll: Приятно.
Самое важное, чем я руководствуюсь, покупая колготки/чулки - это их шелковистость. Для меня это ОЧЕЬ ВАЖНО! Чтобы на ощупь они были именно шелковыми!!!!
Всякие там шершавые я не люблю.
А из фантазийных колготок - обажаю Франсперенцу.... Но она стоит... Купила себе на весну коричневые ( я в этом сезоневообще схожу с ума по коричневому, шоколадному), ажурные.... Очень красивые.... И еще у меня несколько пар их есть - очень довольна... :)

А вот в Москве в CALCEDONE (могу ошибиться в названии) тааааккой выбор.... :roll: Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:45     Ответить с цитатой

Ириш, расскажи поподробнее про эту Франсперенцу. Где продается, что за красота такая? А то у меня тоже любовь в этом сезоне коричнево-шоколадная... туфельки себе коричневые купииила, мм, красотища! надо и колготочки к ним под стать :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 14:07     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Ириш, расскажи поподробнее про эту Франсперенцу. Где продается, что за красота такая? А то у меня тоже любовь в этом сезоне коричнево-шоколадная... туфельки себе коричневые купииила, мм, красотища! надо и колготочки к ним под стать :wink:

Девушки, какие колготочки? На улице +25 :D Уже о миниюбочках и загарчиках надо думать, ножки нежить на солнышке, а не прятать их в колготочки. Лето же пришло. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 14:09     Ответить с цитатой

Ксюш, у меня этим летом 3 свадьбы, :eek: я на свадьбы в босоножках не хожу :oops:. А так-то понятно, что колготы не напялим в жару :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:06     Ответить с цитатой

iren писал(а):

А из фантазийных колготок - обажаю Франсперенцу....

А что такое фантазийные колготки? :oops: И с чем и куда их носят?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:12     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Девушки, какие колготочки? На улице +25 :D Уже о миниюбочках и загарчиках надо думать, ножки нежить на солнышке, а не прятать их в колготочки. Лето же пришло. :D


Ксюш, так это сегодня 25, а завтра дождь и ветер. У нас в сибири даже летом надо иметь в запасе парочку колготочек на всякий пожарный. Хотя бы двадцаточку (в сороковке летом и вправду жарковато).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 16:20     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Девушки, какие колготочки? На улице +25 :D Уже о миниюбочках и загарчиках надо думать, ножки нежить на солнышке, а не прятать их в колготочки. Лето же пришло. :D

А я вот не люблю босиком ходить даже летом, только колготки, естественно, не 40 ден, и не 20, а 7-8 ден, а лучше 3-5, и обязательно с невидимым носочком, только найти их в Новосибе проблема, в основном они есть только в тех местах, где цена на колготки начинается от 500 руб. и выше :eek: Поэтому я их чаще всего покупаю про запас когда езжу к маме ( на юг :D ), или если попадутся здесь не слишком дорогие, то также покупаю 5-6 пар и больше (смотря на сколько денег хватит :) ) А в 2002 году, когда я здесь такие колготки спрашивала, на меня чаще всего смотрели так, как будто я прошу гравицапу :D
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4324
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 1:17     Ответить с цитатой

Я из теплых беру Пампея, они стоят что то около 250 рублей, но носятся просто отлично. Носок не рвется. Просто замечательные колготки.
_________________
АКЦИЯ - SEO карточки Озон Бесплатно. Возьму нищу одежды, рукоделия, ручная работа.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1820690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 16:57     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
iren писал(а):

А из фантазийных колготок - обажаю Франсперенцу....

А что такое фантазийные колготки? :oops: И с чем и куда их носят?

Фантазийные - это их так просто называют. Ажурные всякие, с рисунками, с имитациями... Ни как обычные гладкие.
Продаются они в переходе под Строкой в отделе белья, тот, кторый итам самый пиличный. В Синтетике, стоят от 300 руб. , кажется так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 23:29     Ответить с цитатой

Продолжение темы!

Алена Ср Авг 09, 2006 3:17 pm

Цитата:
Приближается колготочный сезон.
Какие выбрать? Вчера зашла - кроме привычных мне Помпеи, Омсы и т.п. - какие-то новые появились - названия мне не говорят ничего...
И вообще, каждый раз как попадаются удачные - пытаюсь запомнить марку, но тщетно, в итоге всегда беру наугад.
Есть у нас опытные колготконосители? Какие берете и почему?



Tata
Ср Авг 09, 2006 3:56 pm
Цитата:
Филипп Мотиньон
Недостаток - нифига нигде не купить.
В Росите купила пооделку по цене настоящих...
видела в ЦУМе.
Колготки меня покорила, в частности, тем, что я носила одну пару (30 ден) ежедненвно около 2-х недель. А вообще-то у меня колготки на пальцах рвуться практически каждый день.


Ola Ср Авг 09, 2006 4:02 pm

Цитата:
Belissima почему то мне нравится. Раньше Сан-Пелегрино и Гламур - но стало много подделок. Покупаю преимущественно в Чао.


Алена Ср Авг 09, 2006 4:04 pm

Цитата:
Tata писал(а):
А вообще-то у меня колготки на пальцах рвуться практически каждый день.

О, т.е. я не одна такая?
Я уж думала у меня ноги каки неправильные... Мне если на два раза хватило колготок, то хорошо... Разорение сплошное... Вот я и подумала, может чего не то покупаю...


Tata Ср Авг 09, 2006 4:11 pm

Цитата:
Не знаю, может быть мне нравится так думать, но Филипп вроде как подольше получается...))
Но все равно на колготках это куча денег...
хорошо, что я часто хожу в брюках - гольфы дешевле..


Natalika Ср Авг 09, 2006 4:37 pm

Цитата:
Я, может, не в тему тут немного (никогда не заморачивалась крутыми колготками или отличиями поддельных от настоящих ), но мой личный опыт показал, что меньше всего рвутся банальные дешевые "Грация". Все остальные, как специально, с дырочками уже к вечеру!


Птица Говорун Ср Авг 09, 2006 4:44 pm

Цитата:
Natalika писал(а):
но мой личный опыт показал, что меньше всего рвутся банальные дешевые "Грация". Все остальные, как специально, с дырочками уже к вечеру!


у меня так же, прям мистика какая-то
А под брюки и врямь удобнее гольфы, и не так жалко, если порвутся (я по весне гольфы купила, до сих пор порвать не могу т-т-т)


Ola Ср Авг 09, 2006 10:02 pm

Цитата:
Я думала одна я экономлю на колготках и хожу в гольфах под брюки. А оказывается НАС МНОГО!
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10324
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 10:41     Ответить с цитатой

Цитата:
Я думала одна я экономлю на колготках и хожу в гольфах под брюки. А оказывается НАС МНОГО!


Да, я почти всегда в брюках хожу, так что ж теперь, колготки каждый раз надевать? :) Гольфы и носки - самое то! :beer:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27093
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 10:43     Ответить с цитатой

Ну вот и я... вечно в брюках.
А ведь есть отдельно взятые личности, что всегда в юбочках и на каблуках...
еужели каждый день колготки по 200 р покупают?
Может секрет какой есть или хитрости по сохранению колготок в районе пальцев, а? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:59     Ответить с цитатой

я хожу в гольфах под брюками не из экономии, а по необходимости.((
Если холодно -чулки надеваю. Т.к. штаны все низкие сечас, а низкие колготки у меня скатываются жгутом в основном.. Неудобно и не красиво.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Алена писал(а):
Ну вот и я... вечно в брюках.
А ведь есть отдельно взятые личности, что всегда в юбочках и на каблуках...
еужели каждый день колготки по 200 р покупают?
Может секрет какой есть или хитрости по сохранению колготок в районе пальцев, а? :-?

может быть они на оптовом складе покупают и дешевле?))
кстати, на восходе 1 продают филодоро. И можно в розницу попросить...
Но это для тех, кто планомерно к жизни походит...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

я вообще фетишист,
а колготки моя любимая тема...
Мне прямо радость доставляет купить и надеть, то, что сильно нравится..))
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10324
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 14:49     Ответить с цитатой

Tata писал(а):
штаны все низкие сечас, а низкие колготки у меня скатываются жгутом в основном.. Неудобно и не красиво.


Я в таких случаях (в случаях низких штанов :) ) пояс колготковый как бы пополам складываю, и так хожу. Вроде не видно. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах