Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 20.04.12 Сообщения: 2470 В дневниках: 21 Откуда: Новосибирск, Родники
Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 18:52
Сейчас Машин муж приехал к моей сестре за кормушкой, а она по делам уехала, а дома наша мама с внучкой сидит. Звонит мама сестре и говорит в недоумении - тут кто-то приехал за какой-то кормушкой она не в курсе че мы там кому вечно продаем
На дорогах реально жесть сегодня творится Мы с мужем сами едва в ДТП не попали, ехали домой, муж перестраивался в правый ряд, нам предстояло поворачивать, колесо на колею попало, под снегом лед голимый и как начало машину резко в сторону заносить, а там припаркованные авто, уворачиваясь от машин, муж начал выкручивать руль-машину в другую сторону , короче начало нас как волчок по дороге крутить, но хорошо у мужа и реакция хорошая и опыт огромный- никого не задели и машину вернули в нужную полосу, но сердце у меня потом еще несколько минут ухало в горле
На сайте с 14.02.10 Сообщения: 42804 В дневниках: 2622 Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 19:08
Смотрю "Детектор лжи", я в шоке, ну и вопросики В главном кресле мужчина сидит, перед ним бывшая жена, нынешняя, и бывший муж нынешней жены. И вопросы типа: "Вы считаете новую жену красивее старой?", "Ваш самый яркий секс был со 2 женой?", "Вы любите детей от второго брака больше, чем от первого?"
Кстати, про секс)) Тём услышал, подошел, слушал-слушал, поворачивается, спрашивает: "Мама, тебе нравится секс? " Я сначала подумала, что ослышалась, переспросила, он опять: "Тебе секс нравится?" Я в осадок выпала
Пора переставать при нем такое смотреть, наш папа и так уже говорит: "Готовься, мне кажется, что он через пару годков девочку домой приведет"
На сайте с 10.07.09 Сообщения: 14402 В дневниках: 2188 Откуда: Новосибирск, Заельцовский Карта № 003880
Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 19:19
от остановки Горбольница до Лебедевского, не только пробари, но и аварии, и застрявщие большегрузы сегодня. Так что Катя сегодня туда пёхом, обратно пёхом. Да там по этажам покардилась=)
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ой,девочки, я этого котэ сегодня себе на работе на рабочий стол поствила. Сразу после приёма
На сайте с 14.02.10 Сообщения: 42804 В дневниках: 2622 Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 19:24
И зачем я зашла в тему сбора помощи заболевшим детям, сижу реву, не могу успокоиться
Муж на работе, Тём у бабули, Давид спит, а я скучаю с ноутом, решила от СП-шек оторваться
На сайте с 10.07.09 Сообщения: 14402 В дневниках: 2188 Откуда: Новосибирск, Заельцовский Карта № 003880
Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 19:27
Vanity
у меня вся зима в таких тренировках
***
гундёж про работу
Скрытый текст:
Люблю вышестоящее руководство по самоё ми-ми-рррры
Время 14.50. На почту приходит письмо "Срочно подписать у жителя ответ, в Понедельник с утра прислать в ГЖИ".
Это я за 10 минут до официального окончания рабочего дня должна была быыыстренько слетать на Лебедевку и обратно.
Ну это примерно вот так
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах