Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Каким кремом украсить торт для ребёнка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamontёnok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 461
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 14:27    Заголовок сообщения: Каким кремом украсить торт для ребёнка Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста каким кремом лучше украсить торт для ребёнка.Решила первый раз тортик сама сделать, а не покупать.Хочу покрыть торт кремом и нарисовать что - нибудь. Если торт покрыть мастикой на нём можно будет кремом нарисовать? Заранее спасибо.
_________________

МЁД с Горного Алтая 1,5 литра 750р. Связь ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 19:40     Ответить с цитатой

Mamontёnok
я почти всегда покрывваю взбитыми сливками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюня
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 12547
В дневниках: 2
Откуда: Снегири, карта№013241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 22:52     Ответить с цитатой

я делаю такой крем

Желатин кладем в сотейник и заливаем в 2/3 стакана холодной воды. Как только желатин набухнет, ставим сотейник на огонь и постоянно помешивая нагреваем (не доводя до кипения). Холодную сметану смешиваем с сахаром и вводим струйкой желатин. Все тщательно перемешиваем - крем готов.
500 гр. сметаны, 200 гр. сахара, 20гр. желатина.


я покрываю торт кремом а на него фигурки из мастики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soljarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 827
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Пед
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 15:26     Ответить с цитатой

на мастике можно рисовать или маслянным или белковым кремом от всего остального он потечет , как вариант облейте торт шоколадом(шоклад+сливки 33% 1-1) чтобы он красиво стекал и ягодой будет крсиво вкусно ,а для надписи сделайте табличку из мастики и на ней напишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах