Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 27.09.08 Сообщения: 1098 В дневниках: 6 Откуда: Центр Нска
Добавлено: Пн Янв 19, 2015 22:39
Ольга 36
Мне очень нравится - преимущественно сажу ее, остальную - так, для опыта и разнообразия ради.
Ровная, длинненькая, крупная, сочная, сладкая, очень хорошо хранится.
А гранулы и ленты - сколько не брала - очень плохая всхожесть, причем от сорта не зависит.
Я сама на ленту клею весной (на туалетную бумагу клейстером).
Спасибо, загляну в вашу закупку - посмотрю, что у вас там интересного. Из-за 2-х пакетиков, заморачиваться не буду (из-за раздачи, конечно)
На сайте с 01.03.11 Сообщения: 38412 В дневниках: 13600 Откуда: Березовая роща.
Добавлено: Пн Янв 19, 2015 23:00
Ольга 36
Электрогрелка воть такую вещь надо.. на ней зашибись растюхи растить у мну була, да я одной даме дала и с концами. растилаешь на подоконник и включаешь в разеточку, сверху плошки с растюхами..шикаркос..надо посмотреть размеры и инфу погуглить у мну так наша была еще совдеповская неубиваемая.
На сайте с 27.09.08 Сообщения: 1098 В дневниках: 6 Откуда: Центр Нска
Добавлено: Пн Янв 19, 2015 23:06
багира123
Оль, рассада на эл/грелке - это уже высший пилотаж!
Кстати, а как поведет себя пластиковый подоконник? Ведь зажелтеет наверняка.
Проще рассаду поставить на пенопласт (те же подложки)
На сайте с 01.03.11 Сообщения: 38412 В дневниках: 13600 Откуда: Березовая роща.
Добавлено: Пн Янв 19, 2015 23:15
Vetadina
не пенопласт это само собой а вот тепленько снизу это здорово.. я Свете маленькой на матрасик под простынку такую клала (она у меня рано писить перестала в постель) и тепленько всю ночку...так и растюхам..ногам тепло, а головам проветривание..я в медтехнике смотрела там за штуку ценник..мне же надо токо на период всходов..
Добавлено спустя 48 секунд:
и за чем на подоконник..на стол пенопласт а сверху грелка иль на стеллаж..
Добавлено спустя 47 секунд:
Олеся Лихтнер
потерпи 10 дней в четверг пятницу обещают отгрузить
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах