Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 08.05.09 Сообщения: 11557 В дневниках: 304 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Фев 16, 2015 9:48
Девочки, добавлю про сушку. Изучите вопрос как следует. Могу абсолютно точно сказать, что с вероятностью 99, 9% тут нет девушек, которым есть, что сушить. Поясню: сушка - термин бодибилдинга. Это период, который следует за массой, в ходе которой атлет путем профицита калорий и правильного баланса бжу в сочетании с тяжелейшими силрвыми тренировками набирет мышечную массу, а вместе с ней и определенное количество жира. Так вот, когда цикл массы завершен, атлет приступает к сушке- питание с дефицитом калорий с новым соотношением бжу в сочетании с жиросжигающими тренировками. То есть сушка - для тех, кому есть, что сушить. А все остальное - банальное избавление от жира.
_________________ Желание не дается без сил его осуществить:)
На сайте с 08.05.09 Сообщения: 11557 В дневниках: 304 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Фев 16, 2015 10:19
Sunwait
В смысле, наоборот? это избавление от жира и воды, но от жира, набранного в результате цикла массы вместе с мышцами. Итог сушки - максимальный рельеф, который невозможен без их построения.
Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Sunwait
Не, я со статьей не согласна, очень примитивно написано
_________________ Желание не дается без сил его осуществить:)
На сайте с 14.10.08 Сообщения: 64537 В дневниках: 5729 Откуда: Новосибирск-Турку
Добавлено: Пн Фев 16, 2015 11:06
Медвежонок_ писал(а):
angelok
Надо значит в папочку подальше на компьютере запрятать.
Я сразу и не заметила, что отчет по средам, это да расслабит, выходные расслабились, понедельник или вторник разгрузились. И дальше в путь.
Всем привет
запаролить и забыть пароль
у меня проблема в том, что мелкий подрастает и учится обращаться с телефоном и компом... вот как раз после очередного "прорыва" судорожно удаляю фотки непристойные
На сайте с 17.10.09 Сообщения: 5283 В дневниках: 329 Откуда: Академгродок
Добавлено: Пн Фев 16, 2015 11:06
Девочки вы что же это???
Сушка это чисто спортивный термин из бодибилдинга, когда они к соревнованиям готовятся, что бы максимально выделить мышцы избавляются от воды (поэтому и сушка) и жира. Никакое это не похудение!
Вы поищите в интернете фотографии бодибилдиров на соревнования и между соревнованиями, это по виду два разных человека, к соревнованиям они мышцы максимально выделяют, вот как раз сушку делают. но это только к соревнованиям, а в обычной жизни они обычно нормальные люди, ну или такие здоровячки, с нормальной жировой прослойкой, даже полненькими иногда смотрятся А, девушки бодибилдеры (те что не перекаченные, а самая мягкая категория) вообще выглядят вполне нормально и зачастую именно мышцы у них не выделены. Об этом и говорит Ира - Акиня, что она уже похудела, достигла желаемого веса и сейчас работает над мышечным скелетом и ей сушка нужна что бы убедиться что действительно мышцы есть и работает не зря. А, нам в большинстве своем надо вначале от излишков жира избавляться, у кого меньше у кого больше, но это к сушке не имеет никакого отношения!
На сайте с 14.10.08 Сообщения: 64537 В дневниках: 5729 Откуда: Новосибирск-Турку
Добавлено: Пн Фев 16, 2015 11:45
Маримашка25 писал(а):
( особенно когда муж приносит всякие вкусняшки )
ха! это фигня...
а вот когда муж садится часов в 10 вечера смотреть рядом со мной фильм, и, пардон, ЖРЕТ под ухом какую-нить вкусняшку, жутко каллорийную, причмокивая и прихрюкивая.....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.