Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Значение символа
Увиденные знаки, символы, объяснимые и не очень: кто знает - расскажите

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elianora
Студент
Студент

На сайте с 10.10.13
Сообщения: 1945
Откуда: ЗАТО Сибирский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 8:42     Ответить с цитатой

Присоединюсь к Вам. Девочки это похоже на сгустки энергии (по другому души умерших людей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 18:39     Ответить с цитатой

Elianora
Я уже кое-что прочитала об этих шариках, но единого мнения нет,кто что пишет, от дефектов на объективе и вспышке, до сгустков энергии, этот дом где делалась съёмка находится на бывшем кладбище как выяснилось, недалеко от ОБЛбольницы, вернее дом не на кладбище, а рядом с кладбищем. Но и фотик у меня не новый, мало ли что налипло.
А то что в интернете пишут вообще мрак, эти штуки называются орбами,и куча фоток увеличивающих шарик, а внутри у некоторых лица! :eek: а в некоторых морды каких-то козлов,с рожками. И мнения разделились. что это может быть как очень опасным, они присоединяются и человек начинает болеть, до мнения что это Ангел-Хранитель,сложно сказать. Скептики говорят что надо в воздухе мукой посыпать и куча шариков появятся. ну делать этого естественно я не буду. Вот как-то так. Ничью позицию не принимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elianora
Студент
Студент

На сайте с 10.10.13
Сообщения: 1945
Откуда: ЗАТО Сибирский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 22:50     Ответить с цитатой

Может и дефект, надо пробовать с другим фотиком, для интереса. А то, что рядом кладбище, аж жутко становится. Таким шарикам можно уже не удивляться :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 20:50     Ответить с цитатой

У меня муж фотограф. Так вот такие пятна - это брак фото, нужно срочно бежать чистить матрицу. Это не то стеклышко снаружи, это внутри. Всем помогает. Ну это если прагматично подходить к вопросу.
А вот если свежеобихоженное стеклышко дает такой эффект - это уже пища для размышлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 18:05     Ответить с цитатой

Elianora писал(а):
Может и дефект, надо пробовать с другим фотиком, для интереса. А то, что рядом кладбище, аж жутко становится. Таким шарикам можно уже не удивляться :o

Вообщем я не ожидала что придётся оказаться на квартире где живут :D :mir: :hvalu: bye шарики ещё раз, вообщем решили мы пригласить маникюршу и собраться 4 девчёнки, а эта женщина к себе компашку позвала, я взяла фотик мужа , так как операция называлась, охота за приведениями плюс маникюр, и пробравшись в кухню, сделала снимки о о УЖОС, на фоне кафеля они!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kattyart
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:11    Заголовок сообщения: Re: Значение символа Ответить с цитатой

Саввенок писал(а):
Предлагаю делиться изображениями непонятных знаков, вещей, рисунков. Кто сможет объяснить значения - наша большая благодарность :)


Доброго дня :)

Второй год мы в квартире, где до этого жили родственники, находим бумажки с одним знаком:


Засунуты они просто везде, куда пролазила бумажка - в щели в полу под линолеумом, под плинтуса, накиданы за мебель-холодильник, в стыки между шкафами, между зеркалами и рамами, ... Мне смешно, а у мужа уже идиосинкразия на этот значок :haha:

Кто знает, что он обозначает? Буду благодарна :give_heart:




Я уже видела такой символ с семёрками. Считается приносит удачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся А.С.
Студент
Студент

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск 8-91з-ч5ч-911з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Саввенок
вот тут Ваш знак нашла
Скрытый текст:
http://www.invisibleway.ru/node/91
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Kattyart, надо же, я бы ни за что не увидела там семерку :haha:

Леся А.С., благодарю
"оказывает психический эффект на пространство, окружающее рисунок, и это влияет на человеческую ауру и чакры различными путями" - ох уж там и оказывало.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюша79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.05.11
Сообщения: 539
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 12:29     Ответить с цитатой

Можно я здесь на тему "шариков" влезу?




Фото сделаны на телефон. Серия из десяти снимков. Первые два кадра "чистые" с третьего начали "шарики" появляться. Последние два из десяти тоже "чистые".
Загрузила здесь второй и пятый кадр (максимальное появление "шариков")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Я тоже семерки сначала не увидела!))))
А на счет шариков, тоже задавалась таким вопросом...ЧТО ЭТО?! Интересно очень...Кто смотрел "Битву экстрасенсов" :oops: старый сезон...там была серия, как раз про эти шары...ну там естественно говорят,что это души умерших...
Я как то экспериментировала...была в гостях...там было недалеко кладбище.... :o ,но его не видать...
Просто фотались с друзьями на балконе и к моему удивлению на фото было очень,очень,очень много шаров,почти все фото в шарах и причем видно,что некоторые шары прям близко,а некоторые далеко... :o мне стало интересно...я начала просто фотать пейзаж...в сторону кладбища и в другую сторону,т.е от кладбища...и с другой стороны шаров почти не было...было жутковато.... :chok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Как вы думаете, что это за герой? может китайское божество?
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pepi.n
Студент
Студент

На сайте с 18.10.11
Сообщения: 2055
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Саввенок, это из славянских знаков, которые действительно возникли за долго до Гитлера. Почитайте по ссылке http://ataman-kudeiar.narod.ru/simbols.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах