Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 13.11.08 Сообщения: 8520 В дневниках: 16606 Откуда: Барнаул -> Москва
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 21:53
Василина Прекрасная
Привет! Дело хорошее - планирование. Я в свое время 2 года в Хочушках просидела (на другом сайте), теперь уже выпускница А у вас еще все самое счастливое ВПЕРЕДИ!! Удачи! И Добро Пожаловать!
На сайте с 12.06.09 Сообщения: 5039 В дневниках: 9455 Откуда: Барнаул-Новоалтайск Карта № 002232
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 21:55
Всем для поднятия настроения:
Скрытый текст:
В бане моются француженка, немка и русская. Вдруг рушится стена между мужским и женским отделением.
Француженка (прикрывая низ руками):
- Ааах!
Немка (прикрывая верх руками):
- Ооой!
Русская (разводя руки в стороны):
- Твою мать!
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Юльца, спасибо! Только пока не хочется . Лучше с вами поболтаю....
_________________ Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах