Новости сайта и форума Sibmama 
ПЕСНЯ В ПОДАРОК. КОТОРУЮ НЕ КУПИШЬ В МАГАЗИНЕ
Расскажите немного о близком человеке: как его зовут, за что вы его любите, что хотите пожелать. На основе вашей идеи можно создать персональную песню для мамы, папы, ребёнка, мужа, подруги или коллеги.
Генератор песен ИИ
Брекеты для малыша
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама-жена-инженер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 73
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Брекеты для малыша Ответить с цитатой

Здравствуйте, у моего ребенка неправильный прикус. Врач в детской поликлинике сказала, что надо ставить брекеты. Не подскажете, с какого возраста можно делать эту процедуру? И какие удобнее будут для ребенка? Нам 3 года.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.09
Сообщения: 814
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 9:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Мама-жена-инженер!
Брекеты устанавливаются на постоянные зубки, так что в 3 года устанавливать брекеты рано и не имеет смысла. Как правило, при явных нарушениях прикуса, в таком возрасте, как у Вашего ребенка, выходом из ситуации является использование трейнера или ортодонтической пластинки. Рекомендую обратиться за консультацией к стоматологу- ортодонту. Данный доктор сможет ответить на все Ваши вопросы наиболее подробно и подобрать оптимальное лечение для Вашего малыша ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама-жена-инженер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 73
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 22:42     Ответить с цитатой

Спасибо, будем знать.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах