 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| чем все закончилось? |
| развелись |
|
15% |
[ 24 ] |
| изменяю |
|
15% |
[ 24 ] |
| терплю |
|
37% |
[ 57 ] |
| стал импотентом/фригидной |
|
9% |
[ 15 ] |
| удалось наладить секс с супругом/супругой (делимся чудодейством в комментах) |
|
11% |
[ 18 ] |
| свой вариант (комментируем) |
|
9% |
[ 14 ] |
|
| Всего проголосовало : 152 |
|
| Автор |
Сообщение |
Ирис@ка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.14 Сообщения: 3599 В дневниках: 22
|
 Добавлено: Вт Авг 18, 2015 21:02 |
|
|
| Мира Яблокова писал(а): | Ирис@ка
интересный подход. Каждые два года расставаться, по тому, что не во всех графах анкеты стоит "подходит"? Подозреваю, что большинство бедствующих либо были всем довольны в эти самые первые два года, либо почти всем, а только потом невмоготу стало. |
ниче не поняла...зачем расставаться, какие каждые два года и при чем тут Я???  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мира Яблокова
Ясельки

На сайте с 28.02.13 Сообщения: 62
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирис@ка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.14 Сообщения: 3599 В дневниках: 22
|
 Добавлено: Вт Авг 18, 2015 21:21 |
|
|
| Мира Яблокова писал(а): | Ирис@ка
Ну а как? Прожили два года, стало очевидно, что разные темпераменты. Этого за борт, следующего милости просим, с испытательным сроком 2 года |
еще раз! я этого не писала поэтому не постигаю откуда такой вывод...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kanchita
Детский сад

На сайте с 23.12.10 Сообщения: 148
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мира Яблокова
Ясельки

На сайте с 28.02.13 Сообщения: 62
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kanchita
Детский сад

На сайте с 23.12.10 Сообщения: 148
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10 Сообщения: 3408 В дневниках: 12 Откуда: Новосибирск Карта № 010040
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
Ирис@ка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.14 Сообщения: 3599 В дневниках: 22
|
 Добавлено: Ср Авг 19, 2015 18:55 |
|
|
Я поняла -появился на горизонте поклонник и муж сразу "ожил" Некоторым только угрозы появления поклонника хватает  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мира Яблокова
Ясельки

На сайте с 28.02.13 Сообщения: 62
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Eva*
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.12 Сообщения: 4432 В дневниках: 3
|
 Добавлено: Чт Янв 28, 2016 22:06 |
|
|
как много терпилок  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сергей154
застенчивый папа

На сайте с 05.06.13 Сообщения: 5
|
 Добавлено: Сб Фев 06, 2016 16:14 |
|
|
|
Странно почему женщины от этого страдают чаще,я бы с удовольствием поменялся с женой местами,секс у меня в прошлом году был 4 раза)),с ноября в ожидании))проголосовал за терплю,хотя сил просто нет... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
succubus
Ясельки

На сайте с 22.09.15 Сообщения: 59
|
 Добавлено: Вс Фев 07, 2016 16:59 |
|
|
Сергей154
подозреваю, что женщин желающих столько же, сколько мужчин. Наверняка баланс соблюдается. Ну... в некоем философском смысле.
А что значит | Цитата: | | я бы с удовольствием поменялся с женой местами | ? В смысле, было бы круто самому не хотеть и обламывать изнемогающую жену? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Няшечка*
Подготовишка

На сайте с 06.04.10 Сообщения: 387 Откуда: Затулинка
|
 Добавлено: Вт Фев 09, 2016 14:53 |
|
|
|
Обламывают же не просто так, а в силу обстоятельств. Причем их много. А как быть если не хочешь, потому что прошла страсть и любовь, и вообще всяческое желание? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
misha_nya81
уверенный папа

На сайте с 29.08.12 Сообщения: 575 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Фев 09, 2016 16:00 |
|
|
utyaeva
Тогда и правда печально всё  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
succubus
Ясельки

На сайте с 22.09.15 Сообщения: 59
|
 Добавлено: Чт Фев 18, 2016 10:34 |
|
|
*Няшечка*
В отношении женщин, соглашусь. А что на счет мужчин? То же самое? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|