Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 09.09.04 Сообщения: 23013 В дневниках: 5033 Откуда: Новосибирск, Родники
Добавлено: Вт Окт 06, 2015 23:31
ena0678 С днем рождения!!!! Желаю успехов в достижении целей! (любых!!! )И здоровья
magic woman
Цитата:
Не знаю как будет на следующих - врач мне сказал ограничение физической нагрузки.
Только бассейн. Никаких скаканий тяжестей бега и прыжков Mad
ну бассейн тоже спорт)))) пусть все получится
Скрытый текст:
а почему врач запретила?
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
magic woman писал(а):
ОК'сана писал(а):
Ржунемогу.
Анекдот
Говорю мужу-Плати мне каждый сброшенный килограмм по 1000. Я тогда быстрее похудею. Он мне-Лена, побойся Бога. Таких цен на сало нет ни в одной стране.
На сайте с 21.11.13 Сообщения: 3452 В дневниках: 1303 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вт Окт 06, 2015 23:40
А вот, че вы думаете, девочки. Продала сало по 1500 за кг. забились с мужем, что платить будет за каждый сброшенный по 1500. Завтра утром взвешивание. Хотел за привес вычитать, но уговорила. Анекдот рассказывать не стала
На сайте с 21.11.13 Сообщения: 3452 В дневниках: 1303 Откуда: Барнаул
Добавлено: Ср Окт 07, 2015 0:13
Клюшка
Да я и строгое купила. Приталенное. Но все же для него надо похудеть И в нем на мероприятие можно пойти, что ли. А когда поржать, поплясать, ну и заточить ченить вот это выбрала. Озорное, что ли.
На сайте с 23.05.14 Сообщения: 184 В дневниках: 7 Откуда: Заельцовский р-н
Добавлено: Ср Окт 07, 2015 2:19
Днем отчиталась.
Отвеса не получилось за эту неделю (но КД, спишу на это).
За месяц конкурса удалось остановить набор веса (за лето умудрилась пару кило набрать и не могла остановить процесс) - конкурс помог взять вес под контроль и даже около кг сбросить.
Научилась пить воду.
Пищевой дневник получается вести с переменным успехом - как-то все несподручно, нужно систему сделать более удобной. Думаю. И не удобно без кухонных весов, видимо, нужно таки купить.
Со спортом "беда, беда, огорчение"... Пока не понимаю, куда его вместить. Днем с ребятёнком не получается, а к ночи без сил остаюсь... Кто с годовалыми детками и без помощников, как решаете вопрос спорта? Есть что-нибудь мягкое, расслабляющее? Или тогда это и за спорт не будет считаться? Может кто-нибудь что-то посоветовать?
Пока в этом плане все, на что меня хватает - почти ежедневно делаю упражнение "планка", 3 подхода по 30 секунд. Но этого и на 1 балл за неделю не наберется.
_________________ Прокат игрушек, колясок, автолюлек, автокресел!!! Лучшие бренды!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.