Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Что ваши дети делают в новогоднюю ночь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Когда ребенок был совсем маленький, спал, а подрос - так с нами отмечает) после 12 созваниваемся с родителями со двора, выходим и вместе фейерверки пускаем, хлопушки, в снежки играют детки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 1:02     Ответить с цитатой

МНе вот тоже интересно, нашему годик будет в это НГ. Вокруг бедет всё громыхать - питарды, фейерверки... Уснет ли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
freyia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 596
В дневниках: 22
Откуда: Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 21:47     Ответить с цитатой

Мы первый НГ проспали)) Вернее бой часов, чуть-чуть поесть, а потом вырубился. А что будет в этот не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CristinaBoss
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2525
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 20:25     Ответить с цитатой

Нашей 4,6 все НГ -проспала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Моему 4 с хвостиком, все новые года дрыхнет.Зато 1 числа выходим когда все еще спят утром и катаемся с горок и я тоже, потому как в обычные дни будет нелепо моя тушка на горке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мымрик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 23:25     Ответить с цитатой

У меня дочь справляет новый год с нами за столом, открываем детское шампанское, потом идет спать. А утром первым делом смотрит, что дед мороз ей под елочку принес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3174
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 0:47     Ответить с цитатой

Мои пытаются не спать!
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике,
подготовка к ОГЭ 2024-2025,
бесплатная диагностика для 9 класса с 10 июня

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Реалистка
Студент
Студент

На сайте с 17.10.11
Сообщения: 1565
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 022502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 0:32     Ответить с цитатой

А мы в один Новый год приехали вечером домой от бабушки с дедушкой, где сыну подарили Лего, и стали его срочно собирать. Так и собирали до часу ночи и не заметили, что Новый год наступил. Только по фейерверкам поняли :-) А сын собранный конструктор схватил и спать пошел :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Наши спят))) Не выдерживают) Встают рано, так что к 11 уже на автомате по дому ходят))) Днем не уложишь)

Старшему 6, младшей 3)))
В прошлом году, старший проснулся в час ночи, пришел в комнату с праздничным столом и возмущенно так - Это вы что, каждую ночь без нас едите что ли? :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1391
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 0:12     Ответить с цитатой

А мои НЕ СПЯТ. В прошлом году в 5 утра с мужем медленный танец танцевали, младшего (2 года) взяли на руки между собой и только так "утанцевали" - уснул в ритме медленного танца ))) Ну а старший (7 лет) потом за компанию пошел спать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах