Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 23.03.10 Сообщения: 18306 В дневниках: 2627 Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавлено: Вс Янв 17, 2016 15:34
Всем привет.
Ну и неделька у меня выдалась .Скакала как лошадь по городу,принимала роды два раза,как следствие недельный недосып отсюда давление и лежание пластом.в общем надеюсь что след. неделя будет спокойной. про роды в шалаше.
На сайте с 01.03.11 Сообщения: 38412 В дневниках: 13600 Откуда: Березовая роща.
Добавлено: Вс Янв 17, 2016 20:46
Reena
Буду весь день. Пока на понедельник планом нема.Ура что ты заедешь!!Мне Верлене лук передать надо.
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
барабуха писал(а):
багира123
Спасибо за муку сори что сама не вышла, Леру спать укладываю
Да ладно, Вышел парень ина крыльцо приложил руку к глазам и чего то вдали рассматривает як богатырь Илья Муромец.. а это он БЕЛУЮ калдину высматриваетььь.. Леся она у мну не белая, она серенькая яки маленькая мышка
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах