Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 21.09.09 Сообщения: 2258 В дневниках: 13
Добавлено: Чт Фев 04, 2016 13:01
Блин девы, вот спор насчет " пришли на готовенькое" вообще бредовый А как тогда другие застройщики, кто строит свои свечки, гордо именуемые комплексами, в центре? Где вообще ВСЕ готовенькое, включая метро?! Бред. Родники молодцы, действительно создали свой городок на пустом месте. Из ничего. Ну а стрижи благоустраивают уже имеющийся район, успехов им дальнейших.
На сайте с 29.01.09 Сообщения: 3183 В дневниках: 224 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Фев 04, 2016 19:13
Iylia
Цитата:
Да они еще не заселили свои дома, продолжают строить, так что они еще никуда не пришли, только в процессе
Кто они? Стрижи? Пришли, строят. Или вы полагаете, что мы можем надеяться на то что в один прекрасный день вот это рассосется?)))
Скрытый текст:
Или может быть люди не станут покупать эти квартиры? Тоже вариант)) Сейчас потенциальный покупатель Стрижей на Родниках почитает ваши сообщения и сделает выбор в пользу Карьера
А так, да, чего волноваться, подождем когда заселят несколько тысяч людей. В саду в группу моего ребенка доставят еще 5-10 кроваток и будет их не 25, а 30-40 человек, детей из Стрижей ведь нужно будет в сад определить, и педиатр участковый, ничего страшного, будет приходить на вызов не в 22-00, а часа в 23-24. А лучше подождем, когда Энергомонтаж построит еще сад и школу, пока другие застройщики снимают сливки с рекламы и продаж своих метров
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
IzLana
А мне кажется бредовым, когда сравнивают обустроенный центр и молодой быстрорастущий микрорайон.
На сайте с 15.12.09 Сообщения: 10467 В дневниках: 142 Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище. Карта № 024162
Добавлено: Чт Фев 04, 2016 19:41
Gera
Цитата:
Кто они? Стрижи? Пришли, строят. Или вы полагаете, что мы можем надеяться на то что в один прекрасный день вот это рассосется?)))
Я вообще ничего не предполагаю . Обяжет мерия построить и построят.
Цитата:
Или может быть люди не станут покупать эти квартиры? Тоже вариант)) Сейчас потенциальный покупатель Стрижей на Родниках почитает ваши сообщения и сделает выбор в пользу Карьера
Мне вообще без разницы, кто и где будет покупать квартиры, у меня знаете ли есть заботы поважнее, нежели переживать за застройщиков или микрорайоны.
А уж тем более, негодовать по поводу рекламы.
Цитата:
А так, да, чего волноваться, подождем когда заселят несколько тысяч людей. В саду в группу моего ребенка доставят еще 5-10 кроваток и будет их не 25, а 30-40 человек
Что поделаешь, такова жизнь
Микрорайоны растут, город развивается, жителей становится больше.
Наймите няню или видите ребенка в частный сад.
Цитата:
педиатр участковый, ничего страшного, будет приходить на вызов не в 22-00, а часа в 23-24
Не надо говорить не правду, педиатры работаю до 20:00. И уж точно в 22-00 по вызовам не ходят.
Цитата:
А лучше подождем, когда Энергомонтаж построит еще сад и школу
А что Энегромонтаж больше не строит на Родниках?
Цитата:
пока другие застройщики снимают сливки с рекламы и продаж своих метров
Вам все не дает покоя реклама.
Знаете вот, ваш микрорайон будут застраивать так как это будет нужно мерии и застройщику.
Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Вот мне допустим тоже не нравится что застраивают Родники, из-за них сейчас на Мочищенском такая пробка. Когда не было северного объезда Мочищеское было свободное. А сейчас часть жителей Родников ездят через Мочищенское.
Но вот от меня или от вас это не зависит, просто примите как данное.
На сайте с 15.12.09 Сообщения: 10467 В дневниках: 142 Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище. Карта № 024162
Добавлено: Чт Фев 04, 2016 20:08
Gera
Цитата:
Я в ваших советах не нуждаюсь, приберегите их для себя, ведь город растет, развивается, Стрижи в Карьере тоже))))
Я думаю, что Стрижи тоже в ваших советах не нуждаются и без ваш решат, что как и где строить. И как рекламировать свои стройки и объекты.
И в отличии от вас я не переживаю по поводу застройщиков и их рекламы, так что мне абсолютно все равно сколько и кто будет строить в Каьере.
Цитата:
И не поддержу ваших умений в этой области, извините.
На сайте с 29.01.09 Сообщения: 3183 В дневниках: 224 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Фев 04, 2016 20:28
Iylia
А я у вас прощения не просила, извольте
С вами разговаривать неинтересно, вам - аргументы и факты, а вы в ответ фантазии.
Мне неинтересно, что и как делает застройщик в Карьере, а конструктивную дискуссию, чем он занимается на Родниках, вы поддержать не можете, потому что попросту не в курсе дела, как я не в курсе дела про Карьер, но я и домыслы писать не собираюсь. Поэтому я вас тут оставляю наедине саму с собою, чтобы больше не проводить свой досуг так деструктивно
На сайте с 05.04.10 Сообщения: 3067 В дневниках: 25 Откуда: Родники
Добавлено: Вс Фев 07, 2016 3:36
strizhi писал(а):
Метаморфоз@, ЖК «Стрижи на Родниках» находится в самом центре социальной и коммерческой инфраструктуры микрорайона Родники. До школы №211 всего 850 метров, так же в радиусе 2 км расположена школа №207, №203, №8, №173. Государственных детских садиков семь. В шаговой доступности Лента, ТЦ Кристалл, Голден Парк, Ашан. Рядом находится крытый каток – ледовая арена "РОДНИК". Через дорогу новая поликлиника №29.
Лисица, Что касается социальной ответственности, то современный новый детский сад «Зоренька», расположенный в микрорайоне Стрижи, расположенный на ул. Кубовая 104/1 рассчитанный на 270 детишек, построили как раз именно мы и передали его муниципалитету. В проекте ЖК «Северная корона» уже утвержден проект строительства детского сада на его территории.
Школа №51, о которой вы так же упомянули взята нами под попечительство. Силами застройщика установлен забор, шлагбаум, обустроены школьные дорожки, высажен газон, проведены ремонты в кабинетах (химия, физика, труды, приемная, кабинет директора). Мы поменяли все окна и сделали ремонт в спортзале и на этом не останавливаемся. Там уже работают высококвалифицированные учителя и организованы секции УШУ, руководителем которой является президент федерации УШУ Новосибирской области Сергей Сыщиков.
Так же на территории микрорайона СТРИЖИ были построены внутриквартальные проезды, парк «Светлая роща», центр развития и досуга «Стрижата», семейное кафе «биг фемили», автомоечный комплекс и сто, торговый центр "Стрижи" и фермерский рынок «Крестьянская слобода», лыже-роллерная база и транспортно-пересадочный узел.
.
И в чем же искажение информации?
Давайте предметно.
Вы информируете потенциальных покупателей квартир в Стрижах о том, что все перечисленные вами объекты имеют все же ограниченные возможности по обслуживанию населения микрорайона? Что я имею ввиду:
Перечислили 5 школ, но ведь территория города поделена на микроучастки, которые закреплены к определенной школе. В какую именно школу(ы) будут ходить детки из домов Стрижей? Какая на настоящий момент ситуация с загруженностью в этой (этих) школах? Расскажите (предметно) что делают Стрижи для улучшения ситуации с загруженностью школ в микрорайоне?
Про детские сады. В связи с огромным количеством молодых семей и соответственно деток на семь дет садов приходится большая очередь малышей. Энергомонтаж строительством новых садиков восстанавливает баланс между "спросом и предложением". Это и называется социальной ответственностью застройщика.
Расскажите (предметно) что делают Стрижи для улучшения ситуации с загруженностью дет садов в микрорайоне? Про проект садика у Сиб короны слышала, это было бы замечательно. На сколько мест рассчитан садик по проекту? На сколько процентов по вашим расчетом этот садик компенсирует необходимость в дет садах жителям домов Стрижей? Заселение Стрижей неизбежно ее [ситуацию с загруженностью] усугубит.
Про высокую загруженность поликлиники (опять же построенной Энергомонтажем) вы наверняка достоверно умалчиваете в своих сказках потенциальным покупателям?
Ледовую арену, культурно-эстетические достопримечательности Энергомонтаж построил для развития возможностей досуга жителей Родников.
Те соц объекты, что вы построили или отремонтировали для жителей Стрижей в карьере важно только жителям карьера. Полагаю, что жителям Родников и потенциальным жителям Стрижей на Родниках это не интересно.
Отвратительно когда застройщик, не имеющий к этим объектам НИКАКОГО отношения, включает эти объекты в свою рекламу. А судя по вашей почемутовсехраздражающей (интересно почему? ) рекламе школ аж 5, садиков аж 7, новая поликлиника, ледовый каток. Ляпотаааа
Кстати, летом мне попалась брошюрка с кричащей информацией о том, что жильцы Стрижей будут в восторге от ФОНТАНА (большими буквами как в брошюрке ), причем раз 10 по тексту брошюры, на который они будут любоваться). Можно поинтересоваться о каком именно фонтане шла речь? Надеюсь не напротив Тюленина 26/1 (офис ЭМ)?
Жду предметного диалога Здесь... на сказочную экскурсию не пойду
На сайте с 16.03.10 Сообщения: 7801 В дневниках: 169
Добавлено: Вс Фев 07, 2016 10:56
Моей подруге агенты Стрижей летом на улице ездили по ушам, что это они построили поликлинику на Тюленина . Тоже её агитировали обменять квартиру ЭМ на их квартиру.
На сайте с 05.04.10 Сообщения: 3067 В дневниках: 25 Откуда: Родники
Добавлено: Вс Фев 07, 2016 12:06
Лисица)))
Да, этот палаточный лагерь на перекрестке тюленина-гребенщикова все лето раздражали меня (живу рядом) до неприличия приставучими агентами-экскурсоводами со своей недостоверной агрессивно-навязчивой рекламой
На сайте с 20.11.15 Сообщения: 348 Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавлено: Вс Фев 07, 2016 21:35
Уважаемый застройщик Стрижи,мы заключили договор участия в строительства в 8 очереди Светлая роща 3, в договоре проставлен адрес: г.Новосибирск,Заельцовский район,ул.Лобачевского 55а,строение 4. Про расположение в НСО там и слова не было. Или за полгода граница поменялась?так где же она строится?и ипотека на городской адрес оформлена,и как потом её с обременения снимать?
На сайте с 21.09.09 Сообщения: 2258 В дневниках: 13
Добавлено: Пн Фев 08, 2016 0:17
Iylia
Да, это прям рядом с нами - но грани а уже заельц.района. хотя....спорить не буду, так как на сто процентов не уверена .😼 да и вообще что-то слухи ходят что и КА2 вроде к городу присоединят, грустьпечальбеда прям...😿
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.