Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 16.09.10 Сообщения: 3793 В дневниках: 18 Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он Карта № 016412
Добавлено: Вт Мар 22, 2016 20:01
mard
давайте я шампиньоны заберу в АСУЗ оформлять, или можно на раздаче просто денежку отдать? ох..боюсь морозилка моя треснет я так понимаю 330руб за пакет?
Индонезия Копи Лювак Wild 200гр 5 142,69 руб. 500гр 12 788,74 руб.
Йемен Санани 200гр 700,53 руб. 500гр 1 683,36 руб.
Папуа Новая Гвинея Sigri 200гр 581,57 руб. 500гр 1 387,13 руб.
Перу Chanchamayo 200гр 484,02 руб. 500гр 1 140,88 руб.
Сальвадор Pacamara 200гр 581,57 руб. 500гр 1 387,13 руб.
Санто Доминго Barahona 200гр 581,57 руб. 500гр 1 387,13 руб.
Эквадор Галапагос San Cristobal 200гр 848,05 руб. 500гр 2 055,72 руб.
Ямайка Blue Mountain Wallenford 200гр 2 515,94 руб. 500гр 6 224,25 руб.
Кофейные смеси, для любого способа приготовления
Скрытый текст:
7 o’clock 200гр 236,970 руб. 500гр 515,12 руб.
Business class "MADEO" 200гр 408,490 руб. 500гр 936,26 руб.
Ente 200гр 392,790 руб. 500гр 897,00 руб.
V.I.P. 200гр 369,810 руб. 500гр 839,55 руб.
Аккорд 200гр 382,800 руб. 500гр 872,02 руб.
Американо 200гр 372,800 руб. 500гр 847,03 руб.
Аристократ 200гр 255,040 руб. 500гр 554,38 руб.
Бурбон 200гр 379,460 руб. 500гр 863,69 руб.
Венская обжарка 200гр 367,090 руб. 500гр 832,76 руб.
Вирджиния 200гр 329,240 руб. 500гр 631,47 руб.
Доброе утро 200гр 379,460 руб. 500гр 863,69 руб.
Дольче Вита 200гр 304,300 руб. 500гр 675,79 руб.
Доницетти 200гр 416,040 руб. 500гр 955,12 руб.
Европейская обжарка 200гр 388,170 руб. 500гр 885,44 руб.
Инь-Ян 200гр 424,200 руб. 500гр 975,51 руб.
Итальянская обжарка 200гр 361,390 руб. 500гр 818,48 руб.
Карузо 200гр 359,390 руб. 500гр 813,49 руб.
Кофе для кофемашин 200гр руб. 500гр 826,81 руб.
Кофе по-турецки 200гр 372,800 руб. 500гр 847,03 руб.
200гр руб. 500гр руб.
Монте Карло 200гр 272,830 руб. 500гр 593,04 руб.
Ночной Париж 200гр 364,710 руб. 500гр 826,81 руб.
Паганини 200гр 354,860 руб. 500гр 802,16 руб.
Ристретто 200гр 345,200 руб. 500гр 778,03 руб.
Сан-Ремо 200гр 203,040 руб. 500гр 441,37 руб.
Скандинавская обжарка 200гр 372,800 руб. 500гр 847,03 руб.
Соната 200гр 379,460 руб. 500гр 863,69 руб.
Старый Арбат 200гр 439,900 руб. 500гр 1 014,78 руб.
Тет-а-тет 200гр 373,760 руб. 500гр 849,41 руб.
Торнадо 200гр 379,460 руб. 500гр 863,69 руб.
Тосканини 200гр 371,170 руб. 500гр 842,95 руб.
Французская обжарка 200гр 361,390 руб. 500гр 818,48 руб.
Че Гевара 200гр 210,160 руб. 500гр 456,83 руб.
Черчилль 200гр 386,600 руб. 500гр 881,54 руб.
Честерфилд 200гр 253,730 руб. 500гр 551,54 руб.
Эспрессо De Luxe 200гр 485,830 руб. 500гр 1 129,60 руб.
Эспрессо Gold 200гр 408,490 руб. 500гр 936,26 руб.
Эспрессо #1 200гр 307,040 руб. 500гр 429,10 руб.
Эспрессо #2 200гр 333,100 руб. 500гр 460,28 руб.
Эспрессо #3 200гр 258,320 руб. 500гр 388,73 руб.
Эспрессо #4 200гр 246,990 руб. 500гр 383,35 руб.
Эспрессо Бариста #1 200гр 346,700 руб. 500гр 483,19 руб.
Эспрессо Бариста #2 200гр 307,040 руб. 500гр 549,47 руб.
Эспрессо Бариста #3 200гр 358,030 руб. 500гр 425,61 руб.
Эспрессо №2 200гр 292,310 руб. 500гр 645,81 руб.
Эспрессо классик 200гр 391,360 руб. 500гр 893,43 руб.
Кофе десертный в зернах, свежеобжаренный, весовой.
Скрытый текст:
На основе фирменного купажа "Madeo" из отборных сортов Арабики (обжарка средняя)
На сайте с 31.05.10 Сообщения: 6685 В дневниках: 334 Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавлено: Ср Мар 23, 2016 10:06
mard
доброе утро. если у вас будет возможность, сделайте реальные фото заморозки. особенно брокколи и цветная капуста меня интересует в магазине они такие страшные лежат
На сайте с 23.04.07 Сообщения: 4647 В дневниках: 7 Откуда: бердск
Добавлено: Ср Мар 23, 2016 13:52
сегодня каак наготовлю овощей
_________________ ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
На сайте с 07.08.13 Сообщения: 2202 В дневниках: 35
Добавлено: Ср Мар 23, 2016 20:05
mard, пасибочки!
компот поставила вариться, вишню уже полуразмороженную жую, терпелки не хватает )))
морозилку забила до упора.
В европейской смеси брокколи с цветной капустой отличного вида! брокколи прям зеленая-презеленая и крупные, но не зацветшие соцветия (в отличии от быстрономовской мелкой и бледной, и перезрелой...). Морковки, конечно, щедро в смеси, можно было б и поменьше пропорционально но все равно хороша смеська
На сайте с 31.05.10 Сообщения: 6685 В дневниках: 334 Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавлено: Ср Мар 23, 2016 21:38
mard
Я тоже с отзывом. Мне овощи все понравились. Очень все симпатичное! Морозилка битком, но съедим все быстро клубнику взяла пакет с подружкой, так моё семейство из нашей половины большую часть за один присест слопали очень вкусная клубничка! Во вторую сп пойду ещё брать
Натушила ещё баклажаны с томатами, нямкааааа!
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Про европейскую смесь соглашусь с СолнечноеНастроение морковки многовато а в остальном все замечательно!
На сайте с 24.05.09 Сообщения: 26153 В дневниках: 111
Добавлено: Ср Мар 23, 2016 23:39
perechnica
Посмотрите еще раз, пожалуйста. Помню коробку, клубника, компот, и два пакета ягода клюква брусника
СолнечноеНастроение
У пеня дети компот прям так ели кстати он вкуснее чем брала в прошлый раз. Слива сладкая и клубника более менее.
Вообще я для себя сделала вывод что от партии к партии качество не стабильно, к сожалению
Меня малина огорчила прям в это раз. Пакеты почему-то открытые, да и сама кислая, мельче чем была
По маслу: странная консистенция на мой взгляд, не привыкли к такому. На вкус не то чтобы супер, но и не спред маргарин. В общем его куда - то в выпечку хорошо, в кашу
Э_лиза
Воооот, клубника в этот раз более менее, я брала до нового года....мне совсем не понравилась.
sneginka
Цветную сфотаю завтра, сегодня уже смотреть на нее не хочется
Добавлено спустя 2 минуты:
studio-mix
Уже можно писать заказ, выкупим через неделю
_________________ В наличии ГУАКАМОЛЕ, ОЛИВКИ ,МАСЛО ОЛИВКОВОЕ, соус, томаты из Греции
На сайте с 24.03.09 Сообщения: 23977 В дневниках: 8
Добавлено: Ср Мар 23, 2016 23:55
Девочки, а я в этот раз заказала абрикосики-половинки, очень вкусненькие без кожуры , крупные достаточно. Я их в йогурт домашний добавила, очень вкусно. Хочу еще немного варенья из них сделать и желе . А малинка правда что-то неудачная в этот раз, хотя до этого три раза брала - просто суперская была. Ну, сделаю варенье полезное .
На сайте с 28.10.08 Сообщения: 13875 В дневниках: 233
Добавлено: Чт Мар 24, 2016 9:35
mard писал(а):
perechnica
Посмотрите еще раз, пожалуйста. Помню коробку, клубника, компот, и два пакета ягода клюква брусника
Посмотрела еще в машине, думала может выпал пакет, но нет. у меня всего пять пакетов было: грибы, мексиканская смесь, клубника, компот и клюква.
И спасибо Вам огромное за возможность получить такой продукт в Бердске. для нас это вообще проблематично-все раздачи обычно в городе.
Низкий поклон Вашему мужу - донес коробку до машины . я не подумала что вес большой получится и не подрасчитала свои силы
Наварила уже компот - вкусняшка
Все овощи, грибы и ягода - все одна к одной. можно сказать отборные. И отличного качества.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.