Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 20.11.09 Сообщения: 3818 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вт Авг 09, 2016 22:51
Титулов у щенков и быть пока не может, только родители титулованные с хорошими породными данными. Знакомые купили Лабрадора для души недорого, выросла дворняжка.
На сайте с 10.01.10 Сообщения: 6587 В дневниках: 60 Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавлено: Вт Авг 09, 2016 23:20
NarКотик
Вот я с Аней очень соглашусь. Проблема то в том, что может вырасти песик, отдаленно напоминающий мопса. Если брать без документов для души - то хоть знать, что повязались два мопса. Бывают внеплановые вязки и прочие ситуации - щенки продаются "для души" и дешевле. Но, совсем даром таких щенков тоже не отдадут. Если даром - риск, что "бабушка согрешила с водолазом" очень велик.
Дешевле можно взять подросшего песика. Вот Света мэй ссылочку дала. Годик для собаки - это совсем еще юный возраст. А мальчишечка хорошенький такой.
На сайте с 15.08.12 Сообщения: 844 В дневниках: 3 Откуда: Академгородок
Добавлено: Ср Авг 10, 2016 11:38
elenk@2020
какая у вас компания душевная на даче
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Липиsинка
второй день как увидели это сообщение о мопсике...не выходит он у меня из головы..как же так..что ж с ним такое, что все его бросают..жалко животинку..
На сайте с 17.10.09 Сообщения: 10238 В дневниках: 6819 Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавлено: Вс Авг 14, 2016 22:18
козочка
решились места в комнате где живем оказалось достаточно много. А еще Тема у нас бегает за всеми собаками во дворе вот за ВСЕМИ подряд и вдохновленно смотрит на них и вздыхает ну не могу я лишить ребенка такой радости, тем более что и сама хочу очень и муж как ни странно сразу сказал что мопс ему очень нравятся хотя я даже не подозревала, искала породу не крупную и душевную
Ну и самое главное что пока она подрастет у нас уже в квартире самой грязи не будет а декор мы и вместе выберем
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.