Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Выходить замуж в мае это очень плохая примета?
Статья на сайте - май 2012г

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надеенька-сладеенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 22:35     Ответить с цитатой

8 мая.....29 лет вместе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелок11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Ага, тоже слышала, что те кто женятся в мае - всю жизнь маяться будут. А подруга в июне вышла замуж, прожила годика 2,5 развелась, потом еще и бывший муж погиб(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 10:40     Ответить с цитатой

А может в мае не работать, тоже может плохая примета=) и дети,рожденные в мае, будут маяться, какой то бред
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maryannet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Мои родители поженились в мае. 13 числа. В пятницу. Как-то не заметила особого экстрима в их супружеской жизни. Вот если женятся суеверные, да накрутят себя хорошенько, да будут все неурядицы списывать на неудачную дату - вот тут ничего не поделаешь, - обязательно маяться будут :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 18:19     Ответить с цитатой

Maryannet писал(а):
Мои родители поженились в мае. 13 числа. В пятницу. Как-то не заметила особого экстрима в их супружеской жизни. Вот если женятся суеверные, да накрутят себя хорошенько, да будут все неурядицы списывать на неудачную дату - вот тут ничего не поделаешь, - обязательно маяться будут :lol:

Конечно! Нужно же как то оправдывать свою неосознанность и безответственность. По-этому проще списать на май месяц :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 9:59     Ответить с цитатой

Согласна с утрвеждением, что если будешь верить в приметы они и сбываются.
По себе скажу, вот есть суеверие в которое хочется верить: рука левая-к деньгам, ложка упала-к гостю. Так они и сбываются. А в плохие не верю и не обращаю на них внимание. Так они и не работают
Я когда замуж выходила мне со всех сторон говорили, то шляпу нельзя, то должен быть один предмет белья старый, то еще уже что не помню. Помню только, что в итоге мне это надоело, желания замуж выходить отбивало напрочь. Потом закрыла на все глаза и сделала как хотела. Живу замужем 13 лет будет в этом году. Может для кого-то это будет плохая цифра. А я считаю, что это все в нашей голове. Не верь в плохие приметы и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galikna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Думаю если зацикливаться на дате и месяце то сам в дальнейшем все будешь подводить под "не надо было в мае жениться".... в каждой стране свои предрассудки, главное как сам ко всему этому относишься и сколько значения придаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 8:37     Ответить с цитатой

Я рожденная в мае, обожаю этот месяц, почему бы в мае не сыграть свадьбу?? как раз в мае как то жить хочется что ли с новыми силами, все зеленеет,природа одевается в цветущие наряды... :in_love: красота
Поэтому не понимаю эту примету "про маяться", браки распадаются даже будучи созданными в самый благоприятный день, когда луна в правильном месте и т.д. и т.п.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
estel-88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 122
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Если черных кошек избегаете и под лестницей не проходите, то лучше в мае не женитесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 0:23     Ответить с цитатой

плохая примета замуж выходить за нелюбимого человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоя Воронцова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.16
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 6:49     Ответить с цитатой

у меня у мамы с папой свадьба была 1 мая, вот уже 37 лет вместе прожили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:52     Ответить с цитатой

зависит только от людей а не от примет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах