Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Интервью с Ириной!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33308
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 2:17     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Привет,Ирина!

Привет! Ух, сколько вопросов :)

Скарлетт писал(а):
1. Удаётся весь "гундёж" слить в виртуале? Родным ничего не остаётся? :)


остается, но мало. я с ними стараюсь быть спокойной, мягкой... с дочкой вообще разговариваю очень тихим ласковым голосом, пытаюсь разобраться в ситуации, а не "вспыхивать" сразу.


Скарлетт писал(а):
2. Про кулинарную книгу говорила, что читаешь в ванной. Это ты не про книгу Ю.Высоцкой? Если да, то хочу узнать твоё мнение
.

у меня много кулинарных книг, рецепты Высоцкой среди них. Мне её кухня нравится. Кое-что стало просто фирменными моими блюдами. Я эту книжку люблю. от души написана. Ну и рецепты такие, не избитые. очень уж утка с вином хороша! ням :)

Скарлетт писал(а):
3. А можно узнать, где конкретно ты жила? Кто там остался, кроме родителей? А у тебя есть братья-сестры?


Я жила в Южно-Сахалинске на проспекте Победы :) Остались родители и друзья детства-юности... А у мамы с папой я одЫн, совсем одЫн (если кота жирного не считать).

Скарлетт писал(а):
4. Из аромомасел кроме апельсина ещё что-то используешь? Что? Как пришла к использованию таких средств? Ощущаешь какое-то влияние масел на себе?


муж подсадил... ему подарили флакончик с апельсиновым маслом, мне так понравилось... потом прочитала про ванну с маслом. Апельсиновое или грейпфрутовое - это масло хорошего настроения. Оно бодрит. Розу только вечером использую, как и пачули.

Скарлетт писал(а):
5. Довольна своей жизнью на данный момент?


Как тебе сказать... не то что бы, но и не жалуюсь! Могло случиться непоправимое горе, а не случилось! Ну как тут не быть довольной? Жива, руки-ноги есть, голова работает... ну разве не повод быть довольной?

Скарлетт писал(а):
6. Какой видишь себя и свою семью лет через 10-15?...


через 10, ну чуть больше я буду готовиться к выпускному вечеру дочери, а через 15 к окончанию института :) Представила себе как она вырастет и... ой, комок в горле (люблю ее очень).

Скарлетт писал(а):
7. Ты счастливый человек?


у меня в ЖЖ была недавно запись на этут тему - я тебе её ща скопирую :)

...Меня давече спросили: "Можешь ли ты назвать себя счастливым человеком?" и задумалась я над банальнейшим вопросом - а что такое счастье? ну правда - что???
ЛЧ здорова, вменяема, растет, характер проявляет, хорошеет - счастье
ЛМ выздоравливает, память восстанавливает, инвалидом лежачим не остался, - тоже счастье
крыша над головой есть, оно самое (состояние этой самой крыши вопрос отдельный) - дак это тоже супер!

то есть, получается, что по основным пунктам я счастлива

а с другой стороны - проблемы родителей, сумасшествие бабушки...
ненавистная работа, т.е. не работа, а ночные смены, которые однажды меня прикончат и мы устроим то самое на похоронах и танцах
здоровье, которое из серии "в поликлинику сдать для опытов"

а вот не знаю
наверное, счастье, это когда ты себя чувствуешь счастливым... если пришли с вопросом в минуту благости, значит пообщались со счастливым человеком
если пришли в минуту раздумий и самокопания, встретили еще одного не очень...
как-то оно так
не ново, конечно, но вот, размышлительно...
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 2:44     Ответить с цитатой

Вот ещё забыла! У тебя подписано "Расточинские мы" - почему так? Откуда ты сейчас пишешь нам? Если это, конечно, не слишком личный вопрос.... :oops:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18456
В дневниках: 20443
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 13:45     Ответить с цитатой

Не возникали ли мысли написать дамский роман?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33308
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 14:14     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Вот ещё забыла! У тебя подписано "Расточинские мы" - почему так? Откуда ты сейчас пишешь нам? Если это, конечно, не слишком личный вопрос.... :oops:


я живу сейчас на пл. Сибиряков-Гвардейцев, где находится старенький микрорайон Расточка. Оттуда и пишу ))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

pooha писал(а):
Не возникали ли мысли написать дамский роман?


возникали, но отметались
вот коротенькие рассказики для девочек (девушек-женщин) я писала )) было очень лично и поэтому все застряло в рукописях. где до сих пор пылится...
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 14:49     Ответить с цитатой

Большое спасибо за подробные и интересные ответы!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33308
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 20:09     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Большое спасибо за подробные и интересные ответы!


большое пожалуйста :D
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 20:11     Ответить с цитатой

И ещё одну неделю будем любезно раскланиваться, шаркая ножкой!.... :D :D :D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах