Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 24.12.07 Сообщения: 21494 В дневниках: 8949 Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавлено: Чт Апр 13, 2017 14:37
Край_вечного_лета
удалите его номер и все переписки с ним в ватсапе-смс и где там ещё может быть. и не нужно будет бояться собственного телефона. и желание позвонить/написать появляться перестанет, т.к. некуда звонить/писать. ему нужны будут вещи - сам нарисуется. только номер записывать снова не надо когда объявится.
не следите, но знаете откуда-то что он куда-то ездил.. это как? на нём маячок стоит?
О, боги...Он и своей бывшей жене и двум детям замену не долго искал...
А ведь и правда, Край_вечного_лета, вы не задумывались о том как он поступил с женой и детьми? Что они чувствуют, как переживают? А ведь это его самые близкие люди, и в тот момент когда им там наверняка было хреново он был счастлив с вами. Теперь вам хреново, а он спокойно может быть счастлив.
Вы в первом посте написали, "в другом городе осталась его бывшая жена", т.е. они уже разведены были? Как их смогли развести с младенцем, или там инициатива жены была?
Или все-таки не бывшая она была....
Задумывалась, конечно. По-человечески мне ее очень жаль, не дай бог оказаться на ее месте.
Насколько я знаю, это было совместное решение.
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Alinka-a писал(а):
Край_вечного_лета писал(а):
Некогда любимый человек вдруг в один миг стал чужим и далеким.
Может, и некогда любимый. Но не любящий - наверняка. Мужчина, который любит, так себя не ведет. Когда про него опять начнутся мысли, вот про это думайте. А не о том, какие были с ним хорошие эмоции.
Край_вечного_лета писал(а):
Завтра тоже весь день расписан. А в субботу я вообще поеду на Алтай к родителям на несколько дней. Возможно, смена обстановки пойдет мне на пользу. Мне так хотелось перед отъездом его увидеть, я какие-то поводы в голове перебирала. Сейчас приняла твердое решение, больше не звонить и писать.
... и не вспоминать еще. Все эти поездки имеют одну цель - не сидеть на море и мечтать "как хорошо было бы здесь с ним", а отвлечься, подумать о СЕБЕ, своих целях, своих планах, не связанных с ним. Понять, что и без него хорошо, что и без него обойдетесь.
Раз он сам так решил - ну и пусть идет, зачем держать рядом того, кто не хочет быть с вами? Зачем такой партнер?
Да я не держу его. Физически по-крайней мере. Но не думать о нем я пока не могу, хоть убейся. У меня со вчерашнего дня почему-то началось какое-то состояние апатии и унылости. Уже весь город объехала, прилетела домой, сделала генеральную уборку (впервые с того дня, как он ушел), сделали уроки с дочкой. Не отпускает
Добавлено спустя 1 минуту:
Aravana80 писал(а):
MGG
Мне кажется что жена не бывшая...
И ТС вы должны быть готовы к тому что она может приехать с детьми к нему
Вам сейчас нужно просто понять что этот мужчина к сожалению вас не любит...
просто не любит и всё...
не придумывайте ему оправдания..почему он сделал так или сказал то...
Когда человек любит он не уйдет...всё просто...
Это обидно осознавать. Тем более, что все это время я была уверена, что любит. Ну что за св...чь то
Добавлено спустя 31 секунду:
thunderbird писал(а):
ТС, вы, вроде бы, говорили, что паспорт видели - так стоит там штамп о разводе или нет?
Конкретно ту страницу я не смотрела, как-то повода не было.
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
HappyCat писал(а):
Мне кажется, что и странный разрыв с родителями и братом был просто отмазкой, чтобы ТС с ними не знакомить.
Я присутствовала при разговорах, видела, как он названивал им, а не брали трубку. Ну не совсем же я дура в конце то концов.
Он, конечно, не подарок, но навешивать на него еще всякие грехи я не хочу, у него и своих хватает. В этом вопросе я уверена, я это знаю.
Тут с остальным бы разобраться, вместо того, чтобы фантазировать о том, чего нет.
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Aravana80 писал(а):
HappyCat
А мне кажется разрыв с семьей вполне закономерен...
они не поняли как можно бросить беременную жену с ребенком и укатить в дальнюю даль...
Мама не поняла, как можно было уехать в другой город даже не посоветовавшись с ней.
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ptiZa писал(а):
Край_вечного_лета
удалите его номер и все переписки с ним в ватсапе-смс и где там ещё может быть. и не нужно будет бояться собственного телефона. и желание позвонить/написать появляться перестанет, т.к. некуда звонить/писать. ему нужны будут вещи - сам нарисуется. только номер записывать снова не надо когда объявится.
не следите, но знаете откуда-то что он куда-то ездил.. это как? на нём маячок стоит?
Да нет, конечно, что ж совсем в крайности кидаться. Я предположила. Вижу тут два варианта - у него сел телефон и он не мог поставить его на зарядку, второй - он целенаправленно отключил телефон, чтобы я его не тревожила. Второй вариант на мой взгляд несколько сомнителен. А вот первый вполне реальный.
Добавлено спустя 27 секунд:
Н.В. писал(а):
Край_вечного_лета писал(а):
Ох, как мне хочется втыкать в его чучело иголки! Я бы его вообще своими руками разорвала.
На сайте с 31.08.14 Сообщения: 5954 В дневниках: 1 Откуда: Сибирь
Добавлено: Чт Апр 13, 2017 22:32
Край_вечного_лета, Вам бы эмоции правда выплеснуть помимо того, что здесь пишете.
Может, дочку на вечер с ночевкой к бабушке, а самой прореветься, посуду там побить, да хоть правда куклу вуду сделать и иголки повтыкать?
И милому другу пишите сколько хотите - на бумаге только, потом рвите и выбрасывайте.
И голову в порядок приводить. Взрослеть Вам и правда надо. Полное ощущение, что подросток в гормонах пишет без жизненного опыта малейшего. Ладно в моменте понятно - стресс, но в целом что Вы пишете, даже по воспоминаниям из недавнего счастливого прошлого - это ж ахтунг.
Не барахтайтесь в этих сумерках сознания только больше - не звонит, тк телефон сел скорее всего или инопланетяне забрали, не держу, хотя от самой ушли и быть с Вами не хотят, думала, что любит, ан нет - сволочь - если кто-то Вас не любит а Вы чего-то напридумывали, закрывая глаза на очевидные несостыковки - он совершенно не обязательно сволочь (Ваш то имхо очень похоже что да, но не по причине нелюбви к Вам).
Не ждите, что очень быстро Вам лучше станет. Но вести себя правильно будете и, главное, выводы правильные сделаете - все наладится, гарантированно. Сами потом спасибо этой ситуации скажете.
На сайте с 25.05.09 Сообщения: 4777 Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавлено: Пт Апр 14, 2017 12:12
Сална
мне кажется тс вообще сейчас не до этого. Скорее всего не только сейчас, а изначально пофиг было женат-не женат. Какая разница - любовь ведь накрыла!
Цитата:
По-человечески мне ее очень жаль, не дай бог оказаться на ее месте.
Ну вот надо было с самого начала подумать об этом. И не с точки зрения морали, и не из-за жены вовсе. По поступкам МЧ нужно судить. Вот с чего вы взяли, что если он уже поступил плохо с одной женщиной, то так не поступит с вами?
И не надо говорить, что они совместно решили. Что может решить молоденькая девочка (она ведь наверняка его ровесница?) с двумя малышами. Да у нее проблем на тот момент вагон было, а ее муж нет чтоб помогать, в этот момент свалил к взрослой обеспеченной тете за щастьем. Дома то ЕМУ плохо было, пошел искать где хорошо. А как остальным членам семьи плохо или хорошо его мало волновало.
Не важно какая жена, какой муж? Как вы считаете ТС - это хороший человек?
Почаще думайте в этом ключе, быстрее отойдете от своих любовных страданий.
На сайте с 25.05.09 Сообщения: 4777 Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавлено: Пт Апр 14, 2017 12:33
Край_вечного_лета
Да и не важно к кому он ушел! Важно - ушел, оставил жену с младенцами! Вот этот поступок, и другие поступки характеризуют его!
Нафиг такое счастье?
Давайте выкарабкивайтесь из своей депрессии! Потом еще порадуетесь, что сейчас свалил.
Вы не можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах