Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Летние детки 2008
Девочки давайте объединимся!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько у нас мальчиков и девочек
Мальчики
44%
 44%  [ 30 ]
Девочки
55%
 55%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 68

Автор Сообщение
Оль-ГА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 168
Откуда: Бурла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 14:18     Ответить с цитатой

мы дней десять болели,тож все взрослые болеют,мне сказали медом в носу ребенку мазать,мы три дня мазали не знаю мед или нет но помагло, капли мы три дня капали и все,они сушат так прям болячка на носике,а вот грипферон все советуют,мы не капали его надо когда заболевать только начинаешь,а нам врач прописала когда уже болели.

Добавлено спустя 46 секунд:

Выздоравливайте поскорей,так тяжело когда ребенок болеет,а если и сам то вообще :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4307
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Северо- Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Я промываю носик аква марисом, мазь виферон мажу, таблетки эриспал, амбробене от кашля и свечи кипферон. Всё. Ну и чаи травяные детские от кашля, шиповник.
Ой, это правда, хуже не куда когда ре болеет, у неё тоже носик уже болит весь, я вечером пока все эти экзекуции провела, аж сама плакала. Мне так её жалко, она так плакала. НО я всегда в таких случаях себе и ей говорю, это не самое страшное в жизни, надо потерпеть, а если не лечить, доче будет ещё хуже.
Спасибо, мы всё для этого делаем ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 14:49     Ответить с цитатой

olyosa
Выздоравливайте!

Мы тоже сами на горшок не садимся! Только если мама посадит, правда дела туда делаем нормально! Но если прокараулил все в штанах!
И разговариваем мы не очень! Вчера елку убрали, так ре даже и не заметила! Как так и было!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4307
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Северо- Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 15:00     Ответить с цитатой

Котеус
Я всё таки большей частью её ношу над ванной дела поделать , т.к. в горшок она вообще не сядет, если сама не захочет. Если спросишь у неё Писить пойдём? Она помашет что нет, и если сразу не отнести после этого вопроса, она тут же наделает делов. То ли уже на эту фразу такая реакция?

Добавлено спустя 30 секунд:

Спасибки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 36197
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Девулечки, заводите новую темку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах