Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
А у нас у ребенка выхода другого не было - комната маленькая, мебель... ползать ей не понравилось Месяцев в 8 во всю по улице ходили за ручку, чуть позже показала мне, что уже ходит сама (опять же от безысходности - нужна была игрушка: встала, подошла, взяла, села, а я так и сидела с очень большими глазами ).
На сайте с 23.09.05 Сообщения: 4018 В дневниках: 79 Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавлено: Ср Фев 21, 2007 2:20
Мы наконец-то тоже пошли В 11,5 мес стали делать неуверенные первые шажки, а через 2 недели очень неожиданно, за один день научились ходить как большие
На сайте с 15.08.07 Сообщения: 9025 В дневниках: 1418 Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере Карта № 000695
Добавлено: Ср Авг 15, 2007 23:13
Нам завтра исполниться годик. Мы пошли два дня назад, пока чуть-чуть придерживаясь за мамины или папины руки. Причем пошли неожиданно, "догонять мячик", т.е. я пинаю большой мяч, он катится, а доча за ним идет . Хотя уже где-то с 9-ти месяцев она ходила в кроватке, держась за перила.
Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Кстати слышала, есть народная примета: как только ребенок сделает первые шаги, нужно ножницами перерезать символические путы, что-бы быстрее научился ходить.
_________________ "Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят"
На сайте с 11.07.07 Сообщения: 273 В дневниках: 203 Откуда: Москва
Добавлено: Пн Авг 27, 2007 1:55
С 9 месяцев ходила держась за стенку, мамину юбку и т.д., без опоры пошла ровно в год (на гостей засмотрелась) и на следующий день уверенно ходила по всей квартире.
На сайте с 16.03.07 Сообщения: 2222 В дневниках: 60 Откуда: Новосибирск , Юго-Западный, Щ
Добавлено: Пн Авг 27, 2007 9:05
Старший- ровно в 11 месяцев, в год уже ходил хорошо, а в в 1 и 1 мес- бегал как "взрослые " ребятишки.
А младший- с 11 месяцев по словам врачей вот-вот пойдет, пошел только в 1г и 1мес, но сразу хорошо. А вот бегать стал только спустя полгода:( Толстый
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.