ПЛАН РОДОВ: КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЕСТЕСТВЕННЫМ РОДАМ И ВЫБРАТЬ РОДДОМ План родов не делает процесс идеальным и не отменяет медицинские решения, если они понадобятся. Но он помогает чувствовать себя спокойнее: когда женщина понимает, что ее пожелания услышаны, а важные вопросы обсуждены заранее, неизвестности становится меньше. >>>>
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 10.01.10 Сообщения: 6587 В дневниках: 60 Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавлено: Пт Авг 18, 2017 15:05
MATROSKA
Класнооо, сколько счастья то на мордашке
Mumi_mama
"Маша, девочка моя, ти амо каро .
Послушай меня, мопсоДона Вилли. У тебя талант крошка. Брависсимо.
Твой портрет мопсоДона Корлеоне будет украшать лучшие музеи мира. Феличита"
На сайте с 03.05.10 Сообщения: 12717 В дневниках: 18
Добавлено: Пт Авг 18, 2017 15:13
кидон
Спасибо тётя Лариса!
А сколько мопсов на данный момент живёт у Вас?
sibira4ka
Тётя Таня, спасибо! У Вас всегда такие смешные фотомопсорепортажи с дачи! Мы с самой всегда смотрим!
Сейчас живём на даче - есть свободное для творчества время!
На сайте с 10.01.10 Сообщения: 6587 В дневниках: 60 Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавлено: Пт Авг 18, 2017 15:32
Mumi_mama
Машенька, я очень восхищаюсь всегда как точно ты подмечаешь нюансы внешности мопсов. Вот форма ушей, складка над носом, надбровные и складки на лбу - так все точно. А уж нависшая складка над воротником на толстенькой шее - Маша, этим ты меня просто поразила. Ведь именно так складочки на толстеньких шеях вываливаются из горловины одежек. Прорисовать все эти детали внешности с такой внимательностью подмеченные - это класс.
Развивай свой талант дальше, у тебя отличные шансы и способности
На сайте с 03.10.09 Сообщения: 2038 Откуда: Дивногорский
Добавлено: Пт Авг 18, 2017 19:17
Mumi_mama
Шикарная картина получилась!!! sibira4ka
Такое счастье каждый раз когда из каюты выпускаю, Шрека прозвали Черная пуля, за ту скорость, с которой он вылетает на волю
На сайте с 03.10.09 Сообщения: 2038 Откуда: Дивногорский
Добавлено: Пн Авг 21, 2017 17:09
Добрый день всем!☺ нужен совет! Наш парень растет и всё сильнее проявляет характер. На прогулке стал убегать от меня и ни на какие уговоры и вкусняшки не идет, прям не знаю что и делать так как сейчас находимся в таких местах где можно безбоязненно без поводка гулять я и отпускаю его свободно. Как с ним бороться, я прям вижу, что он испытывает границы дозволенного! Как правильно наказать?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.