Новости сайта и форума Sibmama 
ПЕСНЯ В ПОДАРОК. КОТОРУЮ НЕ КУПИШЬ В МАГАЗИНЕ
Расскажите немного о близком человеке: как его зовут, за что вы его любите, что хотите пожелать. На основе вашей идеи можно создать персональную песню для мамы, папы, ребёнка, мужа, подруги или коллеги.
Рецепт недели
Как привлечь в дом деньги Есть ли реально работающие приметы
Новая статья на нашем сайте.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10943
В дневниках: 16444
Откуда: Н-ск, Сигма
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 20:49    Заголовок сообщения: Как привлечь в дом деньги Есть ли реально работающие приметы Ответить с цитатой

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Но что делать, если труда вложено немало, а рыбки - сплошь пескарики, кошачья радость? Конечно, можно сменить пруд, удочки и наживку, но можно же и немного... поколдовать!

Сегодня мы решили побеседовать с нашим астрологом Сафирой Низамовой о том, как разбогатеть: поможет ли вам в этом вопросе магия и, если поможет, то как именно.

Как привлечь в дом деньги. Есть ли реально работающие приметы?

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Про кошелек.

Портмоне я купил лет 10 назад, или больше. Большое, кожаное, немецкое. Зашел в магазин помечтать и увидел этот аксессуар по смешной цене (рублей 800). Огромный кошелек.

Его давно пора сменить. Кожа чуток помялась, кармашек для мелочи традиционно износился, но мне нравится. Не хочу другого. К тому же, с тех времен мои доходы увеличились в 20 раз - может он приносит удачу?)) А может просто я старался не ждать удачу, а что-то делать, чем-то заниматься.

Деньги нужно любить. Или даже скорее уважать. Любить - это слишком много. Когда мне на полном серьезе, а не для красного словца, говорит кто-то: "Не в деньгах счастье" - я ставлю "галочку" себе, что это либо глупец, либо лицемер. Человек считающий, что счастье в деньгах, так же глуп, как и тот, кто считает, что счастье не в них. Такой дилеммы вообще не должно быть. Самой мысли. Связка счастье-деньги - это абсурд. На уровне деления велосипеда на велосипедиста.

Деньги - это инструмент для роста, для изменения жизни, пусть даже современное мерило успешности в работе. Они должны быть, их должно быть чуть больше, чем достаточно. Но доставаться они должны честным трудом, стараниями, упорством, что бы не испортить человека. И худшее, что я видел в жизни, это когда ради прибыли, зачастую копеечной, человек готов забыть о принципах, чести, плюнуть на все и "зарабатывать". В какой-то момент это станет частью его жизни, и "кинуть на бабки" - начнет означать "заработать". И все, что сделано - сделано ради денег, ради какого-то идола.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 2:10     Ответить с цитатой

Спасибо, девушки, шикарная статья!
Цитата:
"- А вот и нет! Фэн шуй – это живая система, невозможно зафиксировать благоприятную ситуацию раз и навсегда... "

Вообще-то энергии Фен Шуй - это то, с чем человек рождается. Так сказать уникальная, по дате рождения, энергия. Аналог гороскопа, только привязано к энергии Земли.
Про то, что Дом - практически живое существо - согласна. Может и пожрать, может и помочь.
Точная наука Фен Шуй учит гармонизировать пространство.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Коза-Дереза
Студент
Студент


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1823
В дневниках: 6
Откуда: ЖД вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 10:32     Ответить с цитатой

несколько лет пользуюсь безналом и никаких кошельков, я обречена?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Кошелек должен просто нравиться, как и все другое :)
Про работу то же самое )
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
i_Eileen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 17:33     Ответить с цитатой

Реально работающие приметы - если человек ведет бюджет затрат и знает, на что уходят деньги до копейки, погасил долги как можно скорее и больше не берет кредиты, отрастил финансовую подушку безопасности, откладывает с каждого дохода, прежде чем оттуда что-либо вычитать (даже ипотеку) и отложенные деньги приумножает хотя бы пассивно на вкладе с капитализацией - у него дела всегда будут лучше, чем у того, кто ничего из списка этих примет не делает :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 22:47     Ответить с цитатой

Доброго дня всем.
Поделюсь денежными практиками.

1. Не использовать в лексиконе слова "работать", "работа". Заменить на иные - труд, занятость, дело, хобби, профессия и т.д.
2. Пересчитывать деньги до необходимой суммы. Неважно сколько у вас есть наличности. Вы берете и пересчитываете ее до той суммы, которая нужна. Например, у есть 20К, а требуется 200К. Берете свою двадцатку и пересчитываете (перекладываете), пока не досчитаете до 200К.
Если нет наличности, то включаете визуализацию и пересчитываете мысленно.
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mami2
Академик
Академик


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 33950
В дневниках: 35
Откуда: м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 19:18     Ответить с цитатой

Лёлюшна
Спасибо! Интересно
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21909
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 23:09     Ответить с цитатой

воот, как раз что всем нужно) полезные советы) :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах